Катастрофа• 02 февраля 2013
Программа opz - установка и обновление
Добрый день
Нуждаюсь в помощи системного администратора ,который поможет в установке и обновлении opz
Фирма в Киеве. Есть удаленный доступ.
Оплату гарантирую
Фирма в Киеве. Есть удаленный доступ.
Оплату гарантирую
что там ее устанавливать. Надо взять базовую версию и установить. Сама мудохалась долго но установила. если ноут давайте, могу с обновлениями.ОПЗ - это налоговая. Внимание!!!! Она в этом месяце сдается в последний раз. Следующий раз надо будет брать новую версию!!!! Там будут изминения.
Аноним• 02 февраля 2013
Уже не актуальна, обновлений не будет. Нужно устанавливать программу Медок
Не актуален Бест-Звит. Разработчики Бест-Звита сделали новую программу (и уже давно) - Медок. А с этого года прекращается поддержка Бест-Звита, т.е. не будут выпускать обновления для нее.
OPZ - бесплатная программа налоговой для формирования отчетности в налоговую.
Можно сформировать отчетность в ОПЗ, а подписывать ключами через Медок, Арт-звит или программу, той фирмы, ключи которой Вы используете.
Ответ дляАкито
Я Вас верно поняла, что ОПЗ далее не будет поддерживаться?
У меня установлен Мастер Кей (Арм звіт)еще.
С Медком была ранее знакома, но мне не очень понравилось.
Арт-Звит - продукт фирмы ООО ’АРТ-МАСТЕР’ используется для наложения ЭЦП на отчетность. Программа тоже обновляется.
Правда, по самому Арт-мастеру возбуждено дело о банкротстве.
Аноним• 02 февраля 2013
Если у вас стоит последняя 30.4, то просто скачайте последнюю 30.10 и установите сверху.
ОПЗ не требует установки всех версий между 30.4 и 30.10, в данном случае достаточно установить только 30.10.
Выше давали ссылку на неофициальный сайт, лучше скачивать с него. С официального налогового могут возникнуть трудности.
Вы справитесь. Там действительно ничего сложного.
Natalchik.Sl• 03 февраля 2013
ОПЗ и БЕСТ - это разные программы! БЕСТ - больше не поддерживается (он теперь МЕДок). Вам уже дали сайтик . Один из лучших по ОПЗ. ’Разжевано’ до мелочей все. Удачи!