Капитошечка• 28 октября 2014
Тупо, но все же...Как заставить ребенка покакать!?
Обычно всегда какает, как проснется сразу. А тут нужно сдать анализ на дисбактериоз (будут делать 10 дней) и на яйцеглисты (может, прийдется несколько дней подряд ходить) и ни в какую...Пожалуйста и ааа не помогает...Может, можно что-то дать скушать или выпить и не испортит ли это анализ!?
Капитошечка
• 28 октября 2014
Ответ дляnatamyata
Морквяний сік відмінний послаблюючий засіб
У нас и так понос, а когда надо, вот и ничего! Уже нужно выходить в лабораторию, а все никак (нужно сразу в две разные на разных концах города).Все же в частных не поздаешь - хотела хоть что-то в государственной сдать, а они все до 9,30 максимум!
Sapphire 777• 28 октября 2014
Глицериновая свечка или сливы, но с вечера еще нужно было. По-поводу влияния на анализ глицериновых свеч 100 проц. не знаю, но это один из самых безопасных способов.
Капитошечка
• 28 октября 2014
Ответ дляSapphire 777
Чувствую, что мы надолго с этими анализами завязли....Когда надо - ничего не выходит. Тупо уже час сижу над ним - и покормить не могу и сама не ем (нам нужно и кровь с ним натощак сдавать), не знаю, есть ли смысл еще ждать, уже начало восьмого...
Аноним Советчик• 28 октября 2014
Странная формулировка вопроса - ’ как заставить’. Может лучше ’как помочь’? Вы сами можете, если не хочется?
Вчера нужно было покормить сливами и/или овощами. И когда мы сдавали анализ, я собирала его вечером, относила утром. Мой ребенок делает это обычно днем или вечером. Иначе никак.
Евгешечкааа• 28 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Подождите, частные ведь до обеда анализы принимают
Капитошечка
• 28 октября 2014
Ответ дляЕвгешечкааа
В частном это стоит очень дорого, насчитали 606 грн. за все!
неДоЖиру• 28 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Подождите до 8, за 1,5 часа успеете съездить и сдать?
vittenberg• 28 октября 2014
та же печалька, то 2 раза в день какает, а как нужен анализ, то ни вечером не покакал, ни утром. Сижу жду лаборанта, дала йогурт попить. Жду анализы. Может вам тоже кефир или йогурт дать, они запустят ЖКТ, усвоиться не успеют и на анализ не повлияют.
Пьера Безухова• 28 октября 2014
Попробуйте палочку ушную намочить и легонько поводить по попе. Ну, там где какает)))
Ло Шарик• 28 октября 2014
нам помогает овсяная каша не сильно разваренная, но через несколько часов... или пару яблок тертых, если вижу дело к запору...
Капитошечка
• 28 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Мне на дисбактериоз нужен именно кал!Сегодня пропустили уже, не покакал до сих пор, надежда на завтра. В гос.100 грн., в частной минимум 200-250.