Аноним• 02 февраля 2013

не смогла отправить шубу по Новой Почте - отказались брать

Что за беспредел на НП!
Сегодня поехала отправлять шубу девочке по НП - а мне их работник говорит - " мы меха не берём перевозить".
Я спрашиваю -" А где это написано?   - она мне не смогла ответить.
Я говорю -" зовите главного" - она - "по субботам начальства нет".
Вот я вернулась домой злючая.
На сайте НП не нашла ничего подобного - ну , что шубу нельзя пересылать.
Решила обратиться сюда !
Что ж делать? Я заинтересована шубу продать, есть покупатель, кот.мне уже и задаток дала, а отправить я не могу...
Ната Лия• 02 февраля 2013
Надо было не говорить,что там шуба.Одежда и все

cnopa• 02 февраля 2013
попробуйте другой транспортной службой!везде дешевле чем на НП
Аноним• 02 февраля 2013
отправляйте другой ТК
Аноним• 02 февраля 2013
боятся что если вдруг что то будут неприятности.ещь то не 3 копейки стоит.я недавно отправляла шубу девченке по нп .я дома ее упаковала в большой пакет.а там на почте сказала что вещи.и все отлично.
Аноним• 02 февраля 2013
запакуйте дома и отнесите на новую почту, я именно так и отправляла.
Аноним• 02 февраля 2013
У них нельзя пересылать деньги, кредитки, документы. Всё это мы пересылали, просто говорить не нужно.
Ната Лия• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Документы можно

MrsProf• 03 февраля 2013
мой муж отправлял планшет за 2к, честно предупредил - сказали пишите серийный номер, состояние, все подробности написали в декларации, застраховали на полную сумму - и все тип-топ
Аноним• 03 февраля 2013
Конечно, надо было дома запаковать и все)))
автор Аноним • 03 февраля 2013
а что сказать - что отправляю вещи наложкой на 10000 грн.? и всё? а если спросят - что там?
Аноним• 03 февраля 2013
не говорить.магазины шубные постоянно передают автолюксом наложкой.говорят копейки стоит.и не пишут что шуба.
skripa12• 03 февраля 2013
я отправляла шубу,дома запаковала,отправляла наложкой
Аноним• 03 февраля 2013
Я так понимаю, что это наложка и следует указать, что бы осмотр проходил под обязательным присмотром сотрудника НП - по этой причине и отказ. Я бы на Вашем месте в понедельник обязательно бы переговорила с начальством Вашего отделения и накатала жалобу, если нет официального запрета на перевоз мех.изделий. Очень похоже на самоуправство.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляIRIWKA30
просто скажите, что брендовая искуственная вещь
мне так тоже золото не хотели отправлять, так пошла на другое отделение, сказал, что отправляю бижутерию, но застраховала на 6000грн
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляIRIWKA30
да вещи.мне предлагали автолюксом передать наложкой шубу за 4000 долл.постоянно люди передают.
Яркая Ника• 03 февраля 2013
тю) сказали бы просто, что одежду отправляете)
uvae-ursi• 03 февраля 2013
Ответ дляacteca
Документы можно
Дык мне трудовую отказались переслать ((
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляvalentinka-m
а Автолюкс страхует вещи?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
мы отправляли комп новый Эппл. Ничё так нормально доехал.

Ната Лия• 03 февраля 2013
Ответ дляuvae-ursi
А при мне женщина паспорт отправляла:)
Fancy Love• 03 февраля 2013
Интаймом можете переслать, у них чуть дешевле, а услуги те же.
автор Аноним • 03 февраля 2013
значит в понедельник отправлю запакованную шубу просто.
а сотрудники НП смотрят, когда получатель товар осматривает?
sasha_miha• 03 февраля 2013
Ответ дляIRIWKA30
ничего не получиться если клиенту не подойдет шубка то он захочет ее назад отправить а как? Новая почта не возьмет. Так что не раскуйте. https://sovet.kidstaff.com.ua/
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляsasha_miha
Точно! а я об этом и не подумала - что может не подойти
Лизочек• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как же отправляют технику, электронику и т.п.? У людей комплект резины с дисками бывает дороже, чем у некоторых шубы. И ничего, принимают же
always123123• 03 февраля 2013
упакуйте хорошо. напишите оценочную стоимость тысяч 4) и заверните в черный пакет. на почте в описи напишите что куртка. и все. все дойдет на почте ничего не спросят.уже отправляла так
Аноним• 03 февраля 2013
По любом покупатель захочет ее посмотреть на почте роспакует и робот ники посты офигеют ... А в друг не подойдет? Как назад вам ее отправят?
Lesi4ka• 03 февраля 2013
Только недавно 2 шубы отправила, недорогие правда, ни ку кого не было вопросов, запаковала в кулек и вперед
Аноним• 03 февраля 2013
ага, конечно. отправляйте, не страхуйте, пишите, что там вещи... но если, не дай Бог, что случится, на компенсацию можете не рассчитывать
Аноним• 03 февраля 2013
не понимаюмне 6 раз шубы присылали,я при них меряла и ничего,если шуба не подходила,то я им отдавала,они запаковывали обратно и отсылали.Странные у вас на НП