Злюка-закусюка• 29 октября 2014
Отношение украинцев к русским?
Встретила фразу: русская оппозиция радуется тому, что курс рубля по отношению к доллару падает. Представляете сколько бы было радости, если бы НАТО стало бомбить Москву!? Вот интересно мнение советчицы. Только, пожалуйста, без ругани. Если есть желание поругаться, пройдите мимо.
Результат:
вже голосів:
136 (75.98%)
Нет, я не хочу, чтобы русских бомбили.
43 (24.02%)
Да, меня бы это порадовало.
Баррикадница• 29 октября 2014
Ну вы уточните причину по которой НАТО будет бомбить Москву!
Если просто хулиганит - я против.
А если в формате защиты Территории Украины от посягательств содружественного государства - то очень даже НЕПРОТИВ
Если просто хулиганит - я против.
Что-то не спится• 29 октября 2014
Я за мир во всем мире. Выросла в Советском Союзе и меня научили, что все люди братья. Ну а политки... мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ответ дляБаррикадница
Если просто хулиганит - я против.
То есть то что при этом погибнет МИРНОЕ население вам как бы пофиг?
Ответ дляЧто-то не спится
Я выросла в ’незалежнiй’,но поддерживаю -все равны -украинцы,русские,канадцы,австралийцы......для меня есть только две нации -Человек и НЕДОчеловек.
Братья Капли• 29 октября 2014
только полоумный идиот может желать зла ближнему и неважно кто он, я желаю русским только хорошего. Они такие-же люди как и я, ничем не лучше и не хуже.
Баррикадница• 29 октября 2014
Ответ дляilonaV
Я с большим удовольствием выслушаю ваш мирный план
Для драки• 29 октября 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка
• 29 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Падение рубля радует,смерти кроме путлера не желаю никому.
а че всех так радует падение рубля, ведь от этого в Украине гривна не поднимается? Да и Яценюк что-то говорил наоборот может еще больше упасть.
Не гавкаю- но охраняю• 29 октября 2014
Я бы обе стороны забомбила((пусть бы почувствовали то что чувствует народ который живет в войне(ненавижу правительство обоих,сколько горя по всей земле они делают.когда ж это к ним вернется тогда все люди обычные всех стран будут радоваться!)Я ьы радовалась если все люди собрались и вместе одновременно забомбили и тех и тех..чтоб им неповадно было
Тамбовский мел• 29 октября 2014
Ответ дляilonaV
Их же не волнует, что гибнут мирные жители, русские специально стреляют по спальным районам для большего резонанса. Если начнется полномасштабное вторжение, то нужно защищаться.
Баррикадница• 29 октября 2014
Ответ дляilonaV