Аноним• 03 февраля 2013

с понедельника на диету

девочки хочу скинуть 7 кг-8кг, рост 163 вес 59 кг! правда не знаю на какую! посоветуйте! кто хочет присоединяйтесь! думала на гречневой но кружится голова!
Аноним• 03 февраля 2013
я с вами, но я за системное питание. диета не для меня, потом срываюсь и набрасываюсь на еду

Аноним• 03 февраля 2013
автор, зачем вам так много сбрасывать?...
Аноним• 03 февраля 2013
Яичная,пробывала мне понравилась
Аноним• 03 февраля 2013
ешьте все только маленькими порциями(блюдичками)
Аноним• 03 февраля 2013
гречневая диета гадость, голова болит потом, не советую!!! Лучше правда как написали выше, порциями маленькими кушать, но все продукты
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляИвада
ВСЕГДА ХОТЕЛА ВЕС 52 50 КГ! ДО БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА 55, И ТОЖЕ БЫЛ ЖИВОТИК! А СЕЙЧАС ЕЩЕ И ПОПА БОЛЬШЕ СТАЛА!
Аноним• 03 февраля 2013
почему с понедельника, давайте сейчас начинать. я тоже 2 дня назад села на диету, мне нужно 2 кг сбросить.СРОЧНО’!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы, хоспади
Аноним• 03 февраля 2013
мы завтра с подругой на диету тоже она хочит вес 50кг а я 55 нужно по 4-5кг сбросить!!!

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Яичная,пробывала мне понравилась
на сколько похудели и сколько по времени
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы, хоспади
вот так и начинается та ладно 2кг не проблема а там гляди и уже вес 80-90кг
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТА ДА, ВСЕ КАК И У ВАС!ПОСИЖУ ДНЯ 2,А НА ВЕЧЕР НАЕДАЮСЬ!
Аноним• 03 февраля 2013
17 лет на раздельном питании.Диета-это образ жизни.Все годы держусь при нормальном весе 104- 70кг-75 кг,рост 185.3-е детей.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
59 это не такой большой вес на ваш рост, не мучайте вы себя так!
пару кг, и хватит))
а на гречке еще раз не советую, я пробовала когда-то, хотелось перед поездкой на море сразу и быстро, короче вредно это!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
104- это что?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне бы ваши проблемы, хоспади
это как раз огромная проблема,я больше 2 кг за месяц вообще не могу скинуть.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТА ДА, ПОДРУГА НЕДАВНО ПРИЕХАЛА, НЕ ВИДЕЛА ПОЛ ГОДА, ПОПРАВИЛАСЬ ЖУТЬ!КГ 10 НАБРАЛА!ВСЕГДА ХУДЕНЬКАЯ БЫЛА, СПОРТОМ ЗАНИМАЛАСЬ, А ТУТ
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
104- это что?
104-это вес с которым жила до диеты
милана1• 03 февраля 2013
милости просим мы уже здесь собрались с завтрашнего дня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67159

автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
НА КАКУЮ ДИЕТУ, ПОДЕЛИТЕСЬ!
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
СПАСИБО! ЧИТАЛА! НО ЕА ЯИЧНУЮ КАКТО НЕ ХО!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длямилана1
яйца Вам ответят приветом на коже лица, кофе и газированные напитки категорически нельзя худеющим, ни в каких диетах. мне не понравилась, но Вам удачи.
автор Аноним • 03 февраля 2013
ДАВНО НАШЛА ВОТ ТАКОЕ МЕНЮ http://www.slim.ru/?Module=pages&IdItem=189
НО НЕТ ВЕСОВ, А БЕЗ НИХ
zlzhanna• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кофе присутствует,в обязательном порядке,в японской диете,но без сахара и только натуральный.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
НО НЕТ ВЕСОВ, А БЕЗ НИХ
ого, тут наберешь, а не скинешь. я сейчас меньше ем.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТАК ТАМ В ГРАММАХ!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
НО НЕТ ВЕСОВ, А БЕЗ НИХ
расчет имт на сайте классный
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ТАК ТАМ В ГРАММАХ!
я поняла, что не в ведрах.
Аноним• 03 февраля 2013
Да не травмируйте Вы свой желудок.....Я перешла на подсчет калорий и могу каждый день есть все,что захочу,но расчитывая кусочки.Это обычное питание,а не обязаловка....Меня всегда напрягали диеты
.когда ты знаешь,что в день предстоит съесть одно яблоко и одно яйцо....ужасс...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
расчет имт на сайте классный
недостаток:у вас всегда должны быть эти продукты и блюда на каждый день....а при подсчете калорий самостоятельно вы исходите из того,что у вас есть и что вам хочется....