Аноним• 03 февраля 2013
Костюм ленне софи за 660грн дорого?есть дешевле?

Виктория Ф• 03 февраля 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
В этих костюмах короткая куртка.
так для этого там полукомбез и сделан!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляВиктория Ф
так для этого там полукомбез и сделан!
ДА УЖ ЛОГИЧНО!
Виктория Ф• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ КУПИТЬ?
позвоните в Бровары - мы туда ездили за Софи, думаю найдутся девочки, которые помогут Вам там выкупить, если он еще есть!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляВиктория Ф
ОК СПАСИБО
barabychka• 03 февраля 2013
У нас точно такой комбез. Дочка при росте 94 носит 92 размер. Рукава в куртке и полукомбез не маломерные. Как раз на сейчас и до конца зимы хватит. Комплект удачной расцветки - яркий и не маркий. Мы еще ни разу не стирали (но есть на замену комбез на горку). В прошлом году носили Ленне Розину розовую, то постоянно куртку нужно было стирать, рукава пачкались быстро.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляbarabychka
спасибо.значит должен подойти.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляВиктория Ф
В БРОВАРАХ УЖЕ НЕТ!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляvikasavchuk100880
ВЫ учтите, что он маломерка
Нет, идёт полноразмерній. Доця ростом 89 см - ей 92 размер каак раз.
Виктория Ф• 04 февраля 2013
Перезвоните им, спросите. может они смогут по базе посмотреть в каком городе есть и если есть пусть отложат для выкупа. А выкупить, думаю, найдется кто.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря в каком р-ре,вообще недорого,сестра в 98 р-ре покупала по предзаказу за 800
видела в другом цвете(лаванда) 92 на сайте оденем ком юа
632.Он один Спешите.
Аноним
• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ужастный сиреневый цвет
у вас же по-поводу цвета никто ничего не спрашивает!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я не Вам лично писала о цвете. Высказала своё мнение и всё. Не люблю сиреневый, потому что он придаёт лицу бледность.