Бурундучиха• 30 октября 2014

мой брат 18 лет безумно - много ест! почему?

Девочки ситуация SOS
Мамуля моя не знает что делать.

Итак:
Есть у меня брат 18 лет. Рост 188. Вес 85 кг.
Занимается спортом ( ходит в спортзал, тренажоры, штанга),умненький учится в универе.
Химию не кушает(для бодибилдеров)
Хорошо выглядет,лишнего веса нет, но БЕЗУМНО МНОГО КУШАЕТ и ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ!!!!!!

Мама только и делает что готовит кушать.
Может и в 23-00, и в 2 ночи кушать, причем не яблочко

Говорит что просто хочет кушать постоянно.

Девочки, как думаете, он себе сильно вредит? Мама очень переживает что бы не нарушил себе обмен веществ......................
Кы-ы-ы-ця• 30 октября 2014
Растет...

Ната Лия• 30 октября 2014
сколько тратит столько и ест
тем более растущий организм:)

на всякий случай можно сдать кровь на сахар
Цветов Мне срочно• 30 октября 2014
у меня муж так ел в этом возрасте, когда качался - рассказывал.
с_переулочк­а• 30 октября 2014
Расскажите что и сколько он ест. примерный суточный рацион.
КротоТо• 30 октября 2014
Растёт) мужик!
Неправдиша• 30 октября 2014
Постоянное чувство голода - повод обратиться к врачу.
Ноу коммент• 30 октября 2014
лучше сдать анализы
и на глистов тоже, кстати((

Неправдиша• 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
сколько тратит столько и ест
тем более растущий организм:)

думаю даже нужно.
Бабканадвоесказала• 30 октября 2014
Обратитесь к врачу, может быть и булемия...
автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Ответ дляНата Лия
сколько тратит столько и ест
тем более растущий организм:)

ой, это мрак......плова вот сегодня насыпал в 3 раза больше чем мой папаь себе.....
Майская киска• 30 октября 2014
о, боже а ви що не одружена? чи ви свого чоловіка яблуками наніч годуєте? з таким зростом і силовою нагрузкою це нормально їсти більше, ніж дівчинці 160 яка з фізичної праці лише посуду миє
автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Он еще так возвущается по поводу врачей... И говорит чтоегоо ничего не беспокоит
Lena1360• 30 октября 2014
Что бы успокоить нервы мамы анализы можно сдать... Но он же ходит в тренажерку. Конечно он ест много Без правильного, плотного, частого питания - рост мышц не начнётся. Не переживайте за него
с_переулочк­а• 30 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Ну давайте уже конкретнее. Человек который ’качается потребляет до 5000-6000 калорий.

Давайте в граммах килограмма что и сколько он кушает.
Аноним_Галя• 30 октября 2014
да нормально все растет у меня 187, 78кг 15 лет есть ого-го
Антонина матушка• 30 октября 2014
У меня брат не ел,а жрал ОООчень много.Лет до 22 наверное,прошло.Тоже примерно вашего параметры.
Паспортный стол• 30 октября 2014
автор может у вас пища не калорийная , напишите что вы готовите и из чего
автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Цитата:
о, боже а ви що не одружена? чи ви свого чоловіка яблуками наніч годуєте? з таким зростом і силовою нагрузкою це нормально їсти більше, ніж дівчинці 160 яка з фізичної праці лише посуду миє[/cit

ТА питань нема, і готуєто, і повірте не на пару овочі.... їсть дуже-дуже великими порціями нормальну, хорошу ситну їжу

В мене просто тато ходить в спортзал і з таким зростом самим.

Але питання чи може він собі зашкодити?
Чумачечая Весна• 30 октября 2014
Он траву не курит))) ???потом жор нападает ...

автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет не курит, ни траву ни сигареты.
Майская киска• 30 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
Цитата:

Але питання чи може він собі зашкодити?
та я вірю, що нормальна їда. просто у мене у сусідів сім’я: чоловік, жінка і двоє синів. то у них щодня по 3 рази варилась 3 літрова каструля борщу+друге. у них порції, як у мене каструлька на всю сім’ю. теж всі високі, займались фізичною працею. це незвично, але нічого поганого в цьому немає. він ж не шкідлву їжу так поглинає
Аноним_Галя• 30 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
это наверное о нашей семье))
автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Вот позвонила маме, вот что он уже сьел именно сегодня
1. Завтрак 7-30 - утром каша ячневая(1 стакан в сыром виде сварили)+ подлива тушеное мясо(говядина)
три пирожка с вишнями+ чай 400мл+ творог 200 грн
2. В универе(приммерно 11 часов) - 8 свинных отбивных() + 8 кусков хлеба+чай- взял из дома
3. В 12 часов ел в столовой - 3 порции макорон с подливой
4. в 15-00 - дома ел борщ(7 черпаков!!!!)большущая тарелка+ хлеб+ сало
5. выпел 1 л. молока+ 4 пирожка
6. в 16-00 Пошел на тренировку

Вот только(15 мин) пришол, и уже сьел пол курици запеченной

и это еще не все, приемов будет еще 3-4....
Паспортный стол• 30 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
5. выпел 1 л. молока+ 4 пирожка
6. в 16-00 Пошел на тренировку

не ну это дофига уже
автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
не ну это дофига уже
Так отож.....ОН красивый, тело рельефное, я вижу от ’тащится’ от себя
НЕчего не жалко, просто не навредит ли такой апетит?
Он с девушкой растался летом....А сейчас гуляет каждые выходные с новой.....мраки
Я ему читаю мораль....но он все смеется....
Kateka• 30 октября 2014
Ох ничего себе.... Он себе желудок просто разбил. Так как где то читала, наш желудок в нормальном состоянии ,может вместито до 1 л еды. Здесь только постепенное уменьшение порций. Иначе бросит заниматься или уменьшит нагрузки и привет ожирение с таким колличеством еды...а уменьшить ему будет ОЧЕНЬ сложно, тк стенки растянуты
atews• 30 октября 2014
ничего себе...как такого детинку прокормить?
Тамбовский мел• 30 октября 2014
Растёт и качается :) У меня брат - тощий, как доска, ест столько, что кажется - желудок у него в пятках начинается. Но растет и тяжелый физический труд - ест что твой пылесос.
Если парень качается - то там и расход калорий ого-го-го.
Вообще, я бы посоветовала скорректировать питание - он ведь ест все подряд, а для бодибилдеров важно определенное соотношение белков-жиров-углеводов, если он чего-то не добирает - жор.
автор Бурундучиха • 30 октября 2014
Ответ дляKateka
Вся семья думает именно так. Мама чуть не плачет....Розговоры каждый день....а он еще и обижается ужасно..мол Вам что жалко, апеллирует тем что не курит, не пьет, на бюджете учится, спепендию получает, подработка небольшая есть(контрольные заочникам делает). А Вам тут жалко мне еды...

У меня вообще чуство что нужен психолог, но может я ошибаюсь
zlbhtrnjhycg• 30 октября 2014
судя по всему обмен у него уже нарушен.следите что ест-продукты должны быть с низким гликемическим индексом ,содержать достаточное количество белка-пополам растительного и животного. и пусть сдаст кровь на сахар.