Радость моя• 30 октября 2014

Вы бы работали?

Вы бы работали на работе, если зарплата устраивает, а коллектив нет.
Душка-свекровь)))• 30 октября 2014
да!!! коллектив имеет свойство обновляться

oksana82• 30 октября 2014
Нет жах
Без Баяна• 30 октября 2014
конечно, в любом коллективе можно найти кого-то для души
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
я лично ушла в 2011 году
НаКаВыкусиКа• 30 октября 2014
да, мне наплевать на коллектив, я на работу хожу работать, а не общаться
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014
Да. Я после работы в школе ничего не боюсь)))
Анюта86• 30 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это точно))))))

автор Радость моя • 30 октября 2014
Коллектив маленький, аж 3 человека)))
Miami Ink• 30 октября 2014
Да, но это сложно, по себе знаю. Особенно когда начальник неадекват, точнее начальница
Пищалка• 30 октября 2014
Нет, даже за большие деньги не работала бы там, где мне не комфортно.
Барабасиха• 30 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
коллега )) хорошая закалка - работа в школе, после нее ничего уже не страшно.
Нога на ногу• 30 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
а я вот,когда в школе училась даже представить себе не могла как учителя палки друг другу вставляют
УлыбАчка• 30 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Коллектив маленький, аж 3 человека)))
о, та же история))) я, директор и ещё одна сотрудница. Кошмар, я Вам скажу. Тяжело. Хоть и зарплата устраивает и многое повидала... но тут просто мрак(((( ушла бы хоть сегодня, но долги... каждый день упрашиваю себя потерпеть ещё немного.
Знаете, если бы не долги, ушла бы не раздумывая. А так... патовая ситуация.Терплю, но на сколько меня хватит не знаю((((
Чумачечая_• 30 октября 2014
я работала в налоговой, там все такие язвы, а я после школы тогда - скромная девочка. месяц привыкала а потом тетеньки меня даже своими обедами угощали, которые из дома приносили) так что может сперва показаться что страшно, а на самом деле....
etalon3000• 30 октября 2014
Должна устраивать работа полностью, а не коллектив или зарплата по отдельности.