Без Баяна• 30 октября 2014
МОШЕННИКИ 0633108947
Девочки!!! Перетрясло реально... у меня пропущенный звонок... Перезваниваю, мужской голос как-то невнятно-непонятно говорит, типа сеть пропадает.. Я отключилась, опять перезванивает, говорит-"это сын звонил", я не поняла... а он "это ваш сын звонил с моего телефона", ну и дальше "ВАШ СЫН ПОПАЛ В БЕДУ!!! и все такое, типа он не может с вами говорить.... Короче..руки трясутся, чуть сознание не потеряла... Вообщем как-то сообразила отключиться и набрать сына, сын был дома... Но трясло еще полдня... Девченки!!! Будьте внимательны!!!
Губки-уточкой• 30 октября 2014
Да, вся чернь в стране выползла, чего стоит только расстрел инкассаторов из гранатометов в мирной области. Страшной время, нужно быть всегда осторожным.
Без Баяна
• 30 октября 2014
Ответ для_RULA_
а что хотел-вымогал-предлагал?
пока я звонила сыну, постоянно набирал меня, я потом уже трубку не брала, трясло всю...
соева-сысоева• 30 октября 2014
Моей бабушке два раза так звонили в три часа ночи, а она с давлением. Сволочи!!!
Без Баяна
• 30 октября 2014
я слышала про такие звонки но когда позвонили мне- состояние шока!!!
Без Баяна
• 30 октября 2014
Ответ дляКурочка
Мне сегодня тоже эти уроды звонили...
Вы дальше дослушали, что они предлагали?
и моей куме сегодня позвонили, но мы уже научены, т.к месяц назад так свекровь мою чуть до инфаркта не довели, она поверила что мой муж ее сын попал в беду. а у кумы сын 1,5 года, она берет трубку а там рыдающий мужской голос мамааааа она не растерялась да сыночек. Он типа попал в беду надо 10 тыщ. она без проблем сыночек. короче там наверно поняли шо всерьез не восприняли обозвали кобылой и положили трубку
А свекровь если бы не позвонила мне встряла бы, она собиралась отдавать. И даже не додумалась мужу(сыну) позвонить. Звонит рыдает ты знаешь что с сашей случилось. Я честно испугалась. а когда рассказала я ей не могла доказать что он в гараже и все ок. Говорит что прям его голос был. КОЗЛЫ. Я где-то читала что это ЗЕКи
Без Баяна
• 30 октября 2014
Ответ дляzoika1984
сволочи...
Зашла на 5минут• 30 октября 2014
Моей маме сегодня звонили,номер не определялся. Говорят:’Мама я милиции,’ а она отвечает:’ Ну и сиди там’ и положила трубку. У моей мамы нет сына, поэтому так быстро и сообразила, что ответить.
Без Баяна
• 30 октября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Майданщица• 30 октября 2014
Был такой же случай со звонком... На время звонка я находилась в соседней комнате и папа не растерялся, начал им еще подыгрывать, а в конце разговора послал их далеко и надеюсь надолго))
Курочка• 31 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Я сразу поняла, что это мошенники. Говорю, как вам не стыдно, а они в ответ мат и всякие гадости. Я бросила трубку. Ощущение, что это звонят психически больные люди
Тушь для2го класса• 31 октября 2014
Он мне сегодня звонил!!!Вот пол часа назад, сидела думала кто же это, додумалась в гугле номер пробить и вот же ж он сволочь. Беру трубку и говорю: Интернет-магазин .... Он: Как Вы сказали? как Вас зовут? я ответила снова... он мне говорит: Хочу телефон купить...Объясняю. что мы не занимаемся телефонами и кладу трубку. Воторой раз перезванивает и то же самое говорит.
Вот сейчас прочитала тему, перезвонила ему и говорю: вы мне очень понравились, давайте знакомиться. Он: Ой, да-да, давайте. говорю: вам не стыдно так разводить людей? Вам не стыдно на чужом горе наживаться?
Говорит, что это не он)) Ага. я так и поверила. Акцент у человека явно с Донбасса, о чем я ему и сказала. Сказал, что в ополчении. Общались спокойно и без агрессии : а смысл тратить на него свои нервы, да и не судья я ему).
Жаль, что все это не наказуемо и не понимаю, что людей толкает на подобные поступки, не понимаю как за украденные деньги можно жить и радоваться.
Без Баяна
• 31 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да Вы правы...
Без Баяна
• 31 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
звонил с этого № ? Он наверное случайным порядком набирает номера ?
Тушь для2го класса• 01 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Да! С этого, я его по Вашей теме и вычислила. Пробила номер и тема первой вылезла в гугле.