УлыбАчка• 03 февраля 2013
Посоветуйте. Муж просит увеличить грудь .
Девочки, посоветуйте. Мой муж просит, что бы я увеличила грудь. Мой размер 75B, муж хочет, что бы увеличила на 2 размера больше. Мой рост 170 см, вес 60 кг. А вашему мужу нравится размер вашей груди? Какой у вас размер?
Результат:
вже голосів:
98 (33.79%)
75B
48 (16.55%)
Ваш вариант
43 (14.83%)
75C
42 (14.48%)
70А
24 (8.28%)
80B
18 (6.21%)
80C
17 (5.86%)
85B
Аноним• 03 февраля 2013
А Вы в ответ попросите увеличить мужу его достоинство,посмотрите,что скажет,надо же,это же очень опасно,и надо ли идти на такие жертвы,завтра он захочет губы вам силиконом закачать,или ещё что-то,если вы сами не хотите,не соглашайтесь!!!
Аноним• 03 февраля 2013
65Д, очень трудно найти белье:(. моему все нравиться, притом ключевое слово ВСЕ. я бы на Вашем месте задумалась хочется ли Вам этого...
Аноним• 03 февраля 2013
Нет нет и еще раз нет. Это проблемы потом. Не прыгни, тяжелое не подними, спорт-табу. Не делайте этого, обратите внимание на отношения..
УлыбАчка
• 03 февраля 2013
Мне 30 лет, меня мой размер устраивает. Но после этой просьбы самооценка начала падать. Хочу узнать, неужели все Памелы Адерсон :(
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
75H
без шуток)
А хочу 3-чку
без шуток) А хочу 3-чку
Это когда сначала входит грудь, а потом Вы?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Возьмите себя в руки - и покажите ему кто есть кто. Он что так хорошо зарабатывает? У вас дома есть бассейн? а дом большой? а его телосложение идеальное?
УлыбАчка
• 03 февраля 2013
Спасибо, рассмешили. Посоветую ему обратить внимание на размер его достоинства. Хотя его размер нормальный, но я тоже буду максималисткой. :)
Аноним• 03 февраля 2013
80Д, после родов грудь уже не та конечно, но муж сказал, что любит ее очень и никаких хирургических вмешательств
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попросите его увеличит пенис до 30 см, думаю он сразу успокоится.
Аноним• 03 февраля 2013
Моему мужу нравиться такая какая есть, он всегда восхищается ею!!! А у меня 1 размер
Аноним• 03 февраля 2013
Вопрос даже не в том. А в том, что в Украине нормально эти операции всё равно не делают. А чтобы ехать, хотя бы в Москву нужны ого какие бабосы! Он не думает, что после этой операции можно вообще не только грудь вообще потерять, но и человека? Это же опасно!
Аноним• 03 февраля 2013
85E я бы уменьшила бы себе
Девочки правы пусть себе член увеличивает
По его приХоти на операцию!!!

Аноним• 03 февраля 2013
а еще, многим мужчинам нравится когда грудь небольшая, скажите, что поменяете мужа. блин.. мужчины.. вообще обнаглели.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет вы так не шутите, но надо как то привести его в чувства. Опустить на землю.