Мария _ Яр._• 31 октября 2014

Ярошенко Илья, 4 годика, вес 9,5 кг. Помогите продолжить лечение и набрать вес!

Доброго времени суток!

Девочки и снова вынуждена обратиться к Вам.

Нужна помощь моему любимому сыночку – Ильюшеньке Ярошенко.

Основной диагноз: Лейкодистрофия. Болезнь Канаван.

К сожалению, это заболевание пока что не лечится. Группа врачей и лаборантов 3-х штатов в США, пытаются найти "прорыв" в лечении этой болезни. На данный момент, Ильюше расписали поддерживающее лечение, которое не дает прогрессировать болезни с молниеносной скоростью. И очень помогает и лечение и реабилитации, за последний год никакого ухудшения не было, Слава Богу! Сейчас я уповаю на милость Господа, и молю его каждую секунду, помиловать жизнь моему солнышку, ведь без него я никто, и дышать без него не могу!..
Прошу Вас, не отворачивайтесь, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ моего единственного сыночка!!! К сожалению, у котеночка много плохих симптомов этого заболевания, но, к счастью, мое солнышко очень сильный и борется с каждым из них!
К сожалению, на данный момент, Ильюша очень нуждается в специализированной еде и постоянных лекарствах, так как в свои 4 годика он весит всего 9,5 кг., не усваиваются все компоненты обычной пищи, да и не все он кушает. Учитывая, что я стараюсь экономить даже на еде себе, купить сама специализированную еду не могу. Только с Вашей помощью, надеюсь, сыночек сможет поправиться. Я понимаю, что без Вас, мне даже в этом не справиться. Пожалуйста, помогите мне и дальше поддерживать жизнь моему лучику, на сколько это является возможным. Мой котенок - все, что у меня есть!!!

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, не проходите мимо – помогите моему сыночку! Каждые 10-20 грн. для нас бесценны! Без Вас нам не справиться. Буду очень благодарна за любую копеечку и доброе слово! ПУСТЬ ХРАНИТ Господь ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Телефоны мамы: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Nadya_ua• 18 февраля 2015
Желаю скорейшего выздоровления! Терпения Вам, Господь Вам поможет!

katina321• 18 февраля 2015
Добрый день Мария,обещала помочь немножко. Обещание свое не забыла. Просто немного изменились обстоятельства. Думаю что к концу месяца смогу. Отпишусь вам потом
автор Мария _ Яр._ • 18 февраля 2015
Ответ дляNadya_ua
Спасибо Вам огромное. И Вас храни Господь!
автор Мария _ Яр._ • 18 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Доброго вечера. Конечно, я понимаю все. Спасибо огромное Вам.
katina321• 18 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
это Вам спасибо,за такую безграничное любовь и заботу о своем малыше!
0631292393• 19 февраля 2015
Я знаю Ильюшу! О. какой же это славный мальчик, какие красивые у него глазки. И какая сильная и милая мама у Ильюши.
Пожалуйста, помогите малышу, ведь может показаться, что нужды Ильюши - это не жизненная необходимость, что это может подождать. Но, это совсем не так. Ильюше необходимо специальное питание, что бы жить! Пожалуйста, запишите прямо сейчас реквизиты и перечислите любую смму, что бы только поддержать маму с Ильюшкой, чтобы они не отчаивались, что бы не думали, что они одни в целом мире. Помогите, не откладывая на потом!!!
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Ответ для0631292393
Спасибо, Викуль. Спасибо тебе за подедржку

автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Ведь я - мама. Как иначе? Любовь - это то, что у меня есть, что я могу дать безвозмездно. На что не нужны эти дурацкие бумажки...И Слава Богу, что я могу отдать такое ценное от меня - Любовь моему Солнышку.
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Вы нам очень нужны!
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Ваша поддержка - это поток сил, который там мне нужен для дальнейшей борьбы!
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Не думайте, что Ваши 2 слова в поддержку не имеют значения. Имеют!!! БОЛЬШОЕ значение!!
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
SOS!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ!!!! SOS!!!

*Приват Банк: 4405 8858 2909 9925
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Дорогие наши, огромная просьба имеется ко всем, у кого есть такая возможность!
Так как я экономлю на всем, живем мы с Ильюшкой на съемной квартире, денег катастрофически не хватает, не то, что на одежду, памперсы и пеленки, но и на еду остается не много...Пожалуйста, отзовитесь, может у кого-то есть такая возможность подарить Ильюшке некоторые вещи из ниже перечисленных:

1. Памперсы на 10-12 кг (любые без запаха, 4+ или 5)
2. Одноразовые пеленки, 60*60 см и 60*90 см
3. Любые продукты питания и одежда для меня (мамы, автора). Уже просто все сносилось, а купить себе я ничего не могу, даже на секонде(((.
-------------------------------------------------------
Домашний адрес, Укрпочта:
11509, Украина, Житомирская область,
г. Коростень, ул.Киевская, дом 13, кв.26
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
Адрес ’НОВАЯ ПОЧТА’:
г.Коростень, Склад №2 , ул. Сосновского 25,
тел. 093 765 38 53
натуся1977• 19 февраля 2015
плачу вместе с вами Мария! сама очень переживаю за своего сыночка, он плохо набирает вес. вы сильная женщина, держитесь, будем молится и за вашего мальчика! по-возможностям будем перечислять денежки.
Циля Шниперсон• 19 февраля 2015
Машенька..перекину еще в конце месяца...дай Бог вам сил и терпения
tata1210• 19 февраля 2015
Добрый вечер!
+100 грн. на карточку для Илюшки.
Восхищаюсь Вами как Мамой! Здоровья Вашему сынишке!
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
Спаси Господи Вас, Настенька. Пусть и Ваш малыш поправляется.
Может Вам тоже попробовать добавить такое спец.питание для ребеночка. Оно полезно, и имеет все нужные вещества организму, и может служить единственным источником питания.
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Спасибо огромное Вам, Юленька. Пусть Господь благословит всех Вас!
автор Мария _ Яр._ • 19 февраля 2015
Ответ дляtata1210
Добрый вечер!
+100 грн. на карточку для Илюшки.
Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо! Храни Господь Вас и близких!

0631292393• 20 февраля 2015
Ильюшенька, дорогой милый мальчик, поправляйся и держись молодцом!
0631292393• 20 февраля 2015
Такому милому малышу просто не возможно не помочь!!!
натуся1977• 20 февраля 2015
Ответ дляМария _ Яр._
Cпасибо вам! Напишите в личку, если будет время, как называется питание. Мы немного недоношенные родились, поэтому вес наростает с трудом. Но я верю в лучшее! Буду верить, что и ваш любимый малыш поправится, есть Бог на свете!
t.vita• 20 февраля 2015
Добрый день)))

Мария, желаю Вам душевного спокойствия и веры в лучшее.
Встречайте бесценную псылочку УП # 030620893948
Немного подгузников 5
0631292393• 20 февраля 2015
Ильюшенька, держись, милый малыш!!!
натуся1977• 20 февраля 2015
+77,61 на приват карту
автор Мария _ Яр._ • 21 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
Обязательно отпишусь. Спасибо за Вашу веру!
автор Мария _ Яр._ • 21 февраля 2015
Ответ дляt.vita
Добрый день)))

Немного подгузников 5
Храни Господь Вас и близких. Спасибо огромное Вам за доброе сердце, за поддержку!
автор Мария _ Яр._ • 21 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
+77,61 на приват карту
Наташенька, спасибо Вам огромное! Пусть Ваш малыш поправляется обязательно!!! А мы будем молится за вас!
автор Мария _ Яр._ • 21 февраля 2015
Ответ для0631292393
Ильюшенька, держись, милый малыш!!!
Спасибо, моя дорогая, за твою любовь и поддержку!
автор Мария _ Яр._ • 21 февраля 2015
Не бросайте нас, ПОЖАЛУЙСТА!!!