Черепаха Тортила• 02 ноября 2014
Фото живота на 14 нелеле ( фото )
Беременность первая и желанная, я сама по себе худощавая на рост 168-170 53 кг до родов
Сейчас 13 недель и пару дней
Но смотрю фотки животов в интернете, и животы у всех гораздо больше!!
Я изза своих страхов уже два раза попала на раннее УЗИ
в 5 и 9 недель
В 13 предложили пропускать
и идти уже в 18 недель
а я переживаю, что у меня живот еле видно..
Девочки, что делать?
Сейчас 13 недель и пару дней
в 5 и 9 недель
В 13 предложили пропускать
и идти уже в 18 недель
Девочки, что делать?
Силиконочка• 02 ноября 2014
Ой, ну у меня до последнего не было видно живота. Не берите дурного в голову
забиякина• 02 ноября 2014
Тю, нашли чего переживать, у меня только в 5,5 мес стал животик еле заметный появляться.
Черепаха Тортила
• 02 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Какой живот на 13 неделе !!
ну вот на фото такие большие ...
Надувная пыль• 02 ноября 2014
Автор,у меня живот стал появлятся в 20 недель,до этого вообще не было видно.Тоже переживали и делала узи раньше времени.
С перепою• 02 ноября 2014
если врачи говорят, что все нормально.при чем тут размер живота,все люди разные.и животы тоже.у некоторых и на 9 месяце животы не большие.зачем паниковать на пустом месте.
Alla010101• 02 ноября 2014
у меня тоже долго животик не появлялся))) только в 5 месяцев стал заметен. не переживайте)))
Стетоскопуло• 02 ноября 2014
у меня животик всегда был меньше,чем у других.все мы разные,детки у меня здоровые родились.в роддоме,когда шла на роды уже,медсёстры сзади шли и говорили,что вообще не видно,что Б.тоже худая
Ход конём• 02 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну вот на фото такие большие ...
это повод живот без напряжения держать.
Силиконочка• 02 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
у меня на 6 тоже не было видно.Аж обидно, место не уступали
Тут надолго• 02 ноября 2014
Вы шутите? Я легла на сохранение в 3 недели, в 13 вышла на работу, все подумали, что у меня выкидыш был, поэтому была в больнице
. Я не только не поправилась, а и похудела. Вырастит Ваш животик, никуда не денется) Будете еще колобком кататься и хотеть уже родить скорее)
Обнемашечка• 02 ноября 2014
вот при первой беременности есть чем голову забить! ))) наслаждайтесь своим положением и все! у меня живот появился еле-еле на 17-18 неделе. это все очень индивидуально..
Патриоточка• 02 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну вот на фото такие большие ...
Думаю, что те фото от фонаря подобраны. Чтоб заинтересовать просто.
Черепаха Тортила
• 02 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо ))
kashelcina• 02 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну вот на фото такие большие ...
Я с чуть больше животом уходила в декрет в 30 недель
многие не знали и спрашивали куда и почему ухожу
Ребенок родился здоровым 54 см и 3,350 кг
Врач объясняла это тем, что плацента прикрепилась по задней стенке
Черепаха Тортила
• 02 ноября 2014
Ответ дляС перепою
так последнее узи было в 9 недель, а уже месяц прошел и я успела себе накрутить страхов
у одних растет вперед, у других, как и у меня в том числе, как бы обтекаемо со спины начиная (образно)))))) реальный животик был после 6 месяцев, шла в декрет, никто не догадывался куда...
так что не нужно ровнятся на всех, и уж тем более меряться животами))) каждый организм - индивидуален!
п.с. кстати, детки тоже развиваются по разному, поэтому не стоит сравнивать с соседскими))
Без комплексов• 02 ноября 2014
все нормально
это - беременные страхи,
все беременности живот появлялся только на 6 месяце
классика жанра - на 24-25 неделе еще с удовольствием знакимились и ухаживали молодые человеки
это - беременные страхи,
Черепаха Тортила
• 02 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
спасибо )
Телефон Рубика• 02 ноября 2014
В 5 мес вообще не было живота, абсолютно, рожала с маленьким и аккуратным, ребеночек 55 см и 3600
kashelcina• 02 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот Вам нечего делать))) расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью))))
MASHUNCHIK_BUKA• 02 ноября 2014
Мой пузико выполз на 6-7 мес только, на работе клиенты не поняли вообще как это произошло
т к я на лицо и так оч похудела изначально и чуток пузико вроде как, думали поправилась)) а уже ближе к 6 мес прям на днях расти начал , муж приходит с работы, а он все больше и больше) прям не узнать было, но со спины не видно было
Непостоянная постоянность• 02 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бред, на 14-й неделе не может быть такой большой живот, по крайней мере не у всех, так что у вас автор все нормально.
Твоя подруга• 02 ноября 2014
если вы астеничного сложения или наооборот пышная то живот появиться неожиданно в любое время . чаще ближе к 5 мес.
мой живот стал виден только в 5 мес.