Непонятно• 02 ноября 2014

Ваш муж готовит кушать??

Умеет ли готовить ваш муж??Часто ли он это делает??или всегда готовите вы??
Результат:
вже голосів: 112
70 (62.5%) Готовит очень неплохо
42 (37.5%) Нет не умеет готовить
Даха-сваха• 02 ноября 2014
Иногда,умеет но не хочет
ирина солнечная• 02 ноября 2014
чай и кофе-да, а так не готовит. у него свои обязанности. для меня это не принципиально.
Украиночка• 02 ноября 2014
Умеет, и даже любит. Некоторые блюда готовит исключительно он
бювет_в_обед• 02 ноября 2014
Подозреваю. что таки умеет....но за 16 лет совместной жизни: максимум чай или кофе.
Не куру• 02 ноября 2014
Что то элементарное может, дети голодные не будут, но готовит только в случае необходимости
Бабка-ежика• 02 ноября 2014
Готовит гораздо вкуснее меня и готовит часто, я могу несколько дней к плите не подходить и знаю, что все будут накормлены. Один недостаток - очень долго и кухня потом, как после землетрясения))
natka_1984• 02 ноября 2014
только когда меня нету, я в отъезде
ясочка.юа• 02 ноября 2014
Картоху только вкусно жарит-это считается?
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2014
мой муж готовит часто. вечером стоим у плиты вместе. Он после работы заезжает за мной вместе в магазин, вместе готовим, вместе убираем, вместе ремонтируем утюг. Дочь уже взрослая. Когда была маленькая тоже все делали вместе.
Интимная• 02 ноября 2014
Когда я работала мог и борщ сварить (у него свободный график), сейчас в декрете, утром встает первый, варит кашу.
Миссис Буркул• 02 ноября 2014
Прекрасно готовит ,кто свободнее или у кого из нас идея вкусная появилась тот и у
плиты.
Сумчатая кошка• 02 ноября 2014
Умеет-яичница-самостоятельно..пельмени-постоянно спрашивает сколько варить и в какую воду бросать
ОноВамнадо• 02 ноября 2014
У мене прекрасно готує свекр - навіть булочки і тістечка випікає, батько - все, крім кондитерки, хоча хліб та паску пече. Чоловік готує, але неохоче, зазвичай прості страви.
HACbKA• 02 ноября 2014
мой готовит иногда. картошка тушеная - его коронное блюдо :) и суп может сварить, и мясо потушить, ну и стандартные - картошка жаренная, яичница, вермишель)) готовит либо на выходные, когда я утром еще сплю, либо когда раньше меня с работы приезжает :) но это так, пару раз в месяц)
когда он не работал в кризис, а я работала, готовил каждый день нам :)
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Неудачтный у вас опросник, мой готовит но очень очень редко, не голосовала
SHKVARUN• 02 ноября 2014
Мой готовит и очень любит.мы поделили,я готовлю первые блюда,а второе,все что запекается и выпечкой занимается муж.Мне повезло,у них в семье готовят мужчины.Папа со дня свадьбы,и научил двоих сыновей))) Спасибо ему)))
Дея Торис• 02 ноября 2014
он умеет готовить и может готовить все время
но мы разделили обязанности - я готовлю, он занимается уборкой в квартире
автор Гайдук Светлана • 02 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
вариантов много может быть поэтому не стала перечислять, просто что больше интересно да или нет.
а для большего есть коменты...у меня тоже очень очень редко через силу,и то только простые сварить что-то максимум,коронное - пильмени)))
автор Гайдук Светлана • 02 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
как вам повезло)))цените тех кто его так воспитал))
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
добавили бы результаты, хочется же глянуть
Бабка-ежика• 02 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
50 готовят, 34 не готовят.
Новопоштинская• 02 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
50 готовят, 34 не готовят.
спасибо
автор Гайдук Светлана • 02 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
ответьте нет, по моему такое приготовление готовкой не назовешь, раз в месяц сварить макароны.
автор Гайдук Светлана • 02 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
спасибо
да только это вам написали количество людей, а не процентное соотношение.
Сиренькая• 02 ноября 2014
Завидую тем, укого мужья готовят :( у меня даже чай сам не сделает... Правда я тоже сама лампочку вкручивать не буду или гвоздь пробивать ( утрировано) так сказать разделение обязанностей.
Мастер Класс• 02 ноября 2014
Я готовлю по настроение, а муж - по голоду. Так что чаще готовит он.
Ушла и Пришла• 02 ноября 2014
Самый вкусный борщ варит мой муж.У меня вкусный,но не такой