Тектоническая расческа.• 02 ноября 2014
Девулечки! Посоветуйте фильм, чтоб поплакать!
Трогательный, но не примитивный!
Тектоническая расческа.
• 02 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девулечки

вас могу назвать барышня!
Радуга-дуга• 02 ноября 2014
-какой бы фильм посметреть, чтоб поплакать?...
-скачай порнуху, и плачь что у тебя не так :)
посмотрите разрисованная вуаль или интимный словарь.
Редисочка• 02 ноября 2014
Соммерсби. Фильм старый, но плакать точно будите. И состав актеров очень хороший.
Мона Лиза• 02 ноября 2014
Неприкачаемые (1+1) еще хороший ’Обратгая сторона’ - оба фильма основаны на реальных событиях. Очень душевные, хороший конец.
Глаголица• 02 ноября 2014
Сейчас по интеру идет документальный к освобождению Украине , посмотрите проплачьте, какой ценой досталась свобода нашим делам от фашистов
Фенте Фря• 02 ноября 2014
Зачем плакать? Лучше веселитесь - вчера с мужем смотрели ’Голая правда’ - насмеялись от души.
Посудомойка• 02 ноября 2014
Послушаю, бывает тоже хочеться поплакать.... От Хатико, Дневник памяти и Сладкий ноябрь глаза на мокром месте были(
Тектоническая расческа.
• 02 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, вуаль смотрела, словарь в список)
Тектоническая расческа.
• 02 ноября 2014
Ответ дляГлаголица
Спасибо, Интера нет
Остановщица• 02 ноября 2014
Фильм ’Мотыльки’. Будете реветь по любому. Тем более это все на реальных событиях и все мы об этом знаем поверхностно. А тут изнутри...
Меня прет))• 02 ноября 2014
Ответ дляСССРовна
Достучаться до небес.
Подтверждаю! Сколько раз смотрю, всегда плачу