Му ма му ма му• 03 ноября 2014

Что заказать себе на День рождения?

Девочки, через 3 недели у меня ДР.
У нас в семье так прижилось, что я сама заказываю мужу подарки. Т.е., обычно я всегда точно знаю, чего хочу)
А сейчас прям грусть-тоска - не могу ничего придумать.
Бюджет - до 10тыс.
Телефон (3 года ему, но оч любимый), ноут хороший, собака))) Это подарки предыдущих лет.
Я люблю технику, но уже вроде всё необходимое есть.
Косметику, парфюмерию покупаю по мере необходимости.
Подскажите с идеями, а то останусь без подарка)))
Fancy Love• 03 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
спасибо, Иванна, посмотрю :)

Живчик-счастливчик• 03 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Так вот и прошу подсказать :) Вот Вы бы что хотели бы получить в подарок?
Ну, якщо у Вас все є, то може щось з елітного взуття? Правда доведеться ще докласти тисяч 5-6, нє ну а що, Ви ж як я зрозуміла все маєте, побалуйте себе
http://www.cesare-paciotti.com/index.php/en/cesare....
автор Му ма му ма му • 03 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
У меня та же самая проблема, только с НГ. Все есть. Остановилась на золоте, давненько не получала
Спасибо :)
Файна цьоця• 03 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
У меня праздник раньше вашего,но бюджет скромней.В последнее время поворот на парфумах,поэтому ожидаю новый аромат.Если бы бюджет был как ваш,то он пошел бы в детский дом или приют для животных,это честно,без понтов.
Сижу на стуле• 03 ноября 2014
Тортик пусть с ребенком испекут Вам на ДР, точно будет весело)))) или обязательно нужно 10 тыс потратить?
Нагажу и сбегу• 03 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
придумать бы, что купить)
одежда, обувь, сумки, аксессуары, косметика не радуют?..
автор Му ма му ма му • 03 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Дякую :) Але таку суму за взуття я не готова віддать) Тим більше - в мене нема ультрамодного і люксового одягу. Звичайні собі НМ, Зара і т.п.

автор Му ма му ма му • 03 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо. Парфюмы желаемые есть.
На благотворительность перечисляем деньги.
автор Му ма му ма му • 03 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Испечь-то они испекут) Главное, чтобы комплекте к торту была уборка кухни)))
10 тыс. - это верхний предел. Потратить, конечно, не обязательно. Но если есть повод - то хочется что-то стОящее)
автор Му ма му ма му • 03 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Это всё есть. И из этого всего такого, чтобы ’ах!’ ничего не хочется
Сижу на стуле• 03 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
ничего , вместе уберете, а стОящего Вам что-то ничего и не хочеться)))
konchinska• 03 ноября 2014
1)поход в салон красоты на массаж тела, головы. стрижка и реконструкция волос. потом к визажисту и стилисту по волосам. и на ужин всей семьей где очень вкусно и весело. туда же пригласить фотографа с репортажной съемкой.
2)пуховик из кожи с мехом. выглядит очень стильно и безумно тепло. 6-7тыс для такого потолок. меха не много, а в меру.
3) хорошие качественные стильные часы на века и года
Живчик-счастливчик• 03 ноября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
І я не готова віддати таку суму, просто думала, що Ви та щасливиця
Миледи• 19 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Блин, вот реально у человека засада! не знает на что потратить 10 000
это точно, тут на 100 грн голова болит...