Аноним Советчик• 04 ноября 2014
посоветуйте прическу и покраску:-) фото
надоело ходить как серая моль:-) что поменять???:-)
Кастрюлька• 04 ноября 2014
Карэ можно,высокий затылок и цвет посочнее,светлый.Думаю,вам будет хорошо
Доставучая• 04 ноября 2014
амбре темное с рыжим или темное со светлым ,будет красиво.и все это на вашей длине и чуть лесенки!
Радостина• 04 ноября 2014
вам цвет идет, можно просто убрать еще немного желтый пигмент, и сделать оттенок более холодным. Для этого в краску еще корректор добавляют. Короче вы парикмахера спросите, что колористику хорошо понимает
Аноним Советчик
• 04 ноября 2014
а так сейчас модно??а то чето все красятся в темные тона..и критикуют такой цвет:-) :-) :-) :-) :-)
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2014
Вы приятно выглядите. Можно просто освежить прическу, сделать пышнее, если парикмахер толково сделает каскад (полностью волосы, не только обрамление лица).
Сорока-ворона• 04 ноября 2014
ассиметричную стрижку с одной стороны чтоб ухо открывала, а с другой до подбородка и стильную покраску с светлыми прядями!
Аноним Советчик
• 04 ноября 2014
Ответ дляРадостина
спасибо:-)
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2014
Вы не моль!ОООчень хорошенькая! Можно убрать длину, а челка Вам очень идет такой формы,раз уж волосы красите, поищите свой цвет, что-то рыженькое, осеннее.
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
Модно то, что человеку идет. Вы же не станете прыгать с моста, если вдруг это станет модно. )))))
Радостина• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним Советчик
дело не в цвете, а в оттенке, можно вывести красивый цвет, только найдите человека что не первый год красит
Аноним Советчик
• 04 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
ой..это боюсь не для меня..долго надо укладку делать..ребенок маленький у меня..пока не смогу много время уделять себе:-)
Аноним Советчик
• 04 ноября 2014
Ответ дляIzida.net
Ничего как по мне, Вы обаятельная девушка, притягиваете взгляд. И я теперь такую челку как у Вас хочу
челку Всегда сама стригу себе!!!!!!:-) :-) :-) :-) или стрижу:-) :-)
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2014
У Вас красивый ровный цвет лица, а черный гардероб- да, убрать!
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2014
Автор, фігассє моль
, Ви - симпатична, поміняйте-поекспериментуйте з кольором чи відтінком волосся, як дівчата тут радять і усьО, з Вас хватить
Престидижитатор• 04 ноября 2014
Вы-красотка! Если не ошибаюсь, у вас карие глаза? Такой контраст красивый-блондинка с карими глазами.Я всегда обращаю внимание на таких девушек-женщин.
Непонятно• 04 ноября 2014
Губки-уточкой• 04 ноября 2014
Вы не моль!!! Очень приятная красивая девушка! Можно одежду ярче или помаду)