Снегопадка• 04 ноября 2014

Смогу ли я купить себе машину???

Девочки вот вопрос и прозвучал.....хочу ее ужасно но боюсь даже начать собирать деньги.....почему? сама не знаю - что-то вечно мешает. И подумала может девочки гадалки прочитают мой вопрос и сразу увидят ответ....Только не смейтесь :))
o.kovalyuk• 04 ноября 2014
С ростом доллара,наврядли....хотя
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2014
Я уже собираю и знаю точно,что смогу))Пусть через пару лет,но смогу
ДинамоКит• 04 ноября 2014
Пойдите вначале на курсы и поймете,оно вам надо или нет
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
автор , по мне вы очень неуверенная в себе особа .
Если вы сами не знаете чего хотите ,а мы за вас решения принять не сможем .
Фима Собак• 04 ноября 2014
я вот на днях в такую аварию чуть не попала(моя вина) - до сих пор не могу отойти, руки трясутся - не хочу водить, а муж настаивает
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
Ответ дляo.kovalyuk
С ростом доллара,наврядли....хотя
моя подруга при окладе 4000 грн купила себе машину , было бы желание
автор Снегопадка • 04 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
у меня есть права и машина у мужа, но я не люблю на его машине ездить......хочу свою малюсенькуююююю
автор Снегопадка • 04 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Решение принимать за меня не нужно - вопрос - судьба ли мне ее купить?.....я знаю что когда появиться МОЯ машина я ее куплю даже не имея нужной суммы - и опять вопрос появиться ли она когда-то МОЯ
автор Снегопадка • 04 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня оклад больше - но все время как-то не складывается
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
по моему вам заняться не чем .
Все в ваших руках, я как гадалка вам говорю будет у вас и машина и все что захотите - главное напрячься и начать что то делать , под лежачий камень вода не течет
Детсадовский полицейский• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
конечн о сможите.откладывайте с каждой зп 1/4(к примеру,не знаю вашу прибыль) и не прикасайтесь к ним деньгам ни при каких условиях(переводите сразу в доллар)
автор Снегопадка • 04 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
по моему вам заняться не чем .
спасибо - займусь работой.....вы правы :(( буду поднимать камень
Замыленная• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
машину купить это полдела...дальше это очень затратно бензин-стоянка-обслуживание-помойка-страховка
я себе брала когда бензин был по 3.75 вот тема была на 100 гривен на 10 дней ездила очень много,а сейчас..
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Главное правильно поставленная цель - и уже пол дела сделано :))
Удачи вам
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
100 грн у нас на 2-3 дня
Замыленная• 04 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
100 грн у нас на 2-3 дня
я же написала бензин был 3.75!!
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
я же написала бензин был 3.75!!
был , когда был по 3,75 мы все мажорами были :))
автор Снегопадка • 04 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так и зарплаты были меньше....машины когда-то стоили по 70 тыс.грн но для многих это не подъемная сумма была а сейчас - раз плюнуть...но такой машины не найти:(( Нам всегда цены и зарплаты не те...
Замыленная• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
это был 2007 год как не смешно у меня был свой магазин и доходы были в 5 раз больше теперешних)
автор Снегопадка • 04 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
свой бизнес - это одно, а зарплаты зависящих работников это совершенно другое. Да и ситуация в старне для бизнеса не лучшая, хотя кому и ’мать родная’
Меряю от единицы• 04 ноября 2014
швейную?
Пищалка• 04 ноября 2014
Смогу ли я себе купить шмат сала.Вот вопрос
Майская киска• 04 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
маленькие автомобили- не защищенные, а вы наверняка рано или поздно захотите в ней ребенка возить. я бы вам запретила на месте мужа, машину нужно нормальную покупать
Вареная• 04 ноября 2014
мы будем счастливы??
Inna Tar• 06 ноября 2014
Автор, сможете только в том случае, когда четко поставите себе цель и будете к ней двигаться. В данный момент Вы витаете в облаках, мечетесь, растрачиваете энергию по пустякам. Не хватает самодисциплины что-ли. Плюс присутствует страх, что что-то пойдет не так.
Maria Mirabella• 10 ноября 2014
Можете проконсультироваться у ведического астролога - http://vedastrology.ru/pages/consultation - есть ли смысл покупать вам машину или сейчас не время. А может она не предназначена вам судьбой или от неё исходит опасность. Вообще, астролог может дать ответы на любые жизненно важные вопросы.