Миледи• 04 ноября 2014

реально ли продать тут кухонный комбайн новый

который стоял 2200 по каталогу,купила за 1000,а продать за 500??
сама себе прекрасная• 04 ноября 2014
я в поисках. какой у вас?

Балаболка• 04 ноября 2014
конечно реально
Бесстыдница• 04 ноября 2014
конечно реально кому надо найдет и купит
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2014
купят, главное чтобы работал и сколько ему лет? ну и от марки зависит
Не танцую- но пою• 04 ноября 2014
какая причина продажи?
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
я в поисках. какой у вас?
http://top-shop.all.biz/bullet-ekspress-nasadka-so...
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
какая причина продажи?
у меня их 4)))работала сестра-набрала в пол цены
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
новый,запечатанный
Не танцую- но пою• 04 ноября 2014
а зачем она набрала 1000, а продаете за 500?

Не танцую- но пою• 04 ноября 2014
ну даже в этой ссылке цена его далеко не 2200, развод какой-то
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а я просто продать хочу,деньги нужны,а она набрала кучу всего-были деньги,кому то на подарки,но всего очень много
Балаболка• 04 ноября 2014
Ответ дляМиледи
да уж
сама себе прекрасная• 04 ноября 2014
Ответ дляМиледи
ооооооооо, не спасибо. имела личный негативный опыт с этим агрегатом. по гарантии получила замену три раза, еле выбила деньги обратно. и сразу пишите, сервисного у нас нет, ремонт не возможен.
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
нет там я вижу цену, в каталоге 220,а сейчас да,можно купить за ту что на сайте,но я за 500 отдам и спасибо
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
тогда пусть валяется дальше если гомно))
спасибо)))
Балаболка• 04 ноября 2014
Ответ дляМиледи
автор, признайтесь, что вы с ним просто попали. А деньги всем нужны. Прежде чем покупать, надо отзывы читать. после такого http://otzovik.com/reviews/kuhonniy_kombayn_bullet... я бы его даже в подарок не взяла
автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
у меня их 4)))какой попала,еще куча смузиблендеров,сушек для фруктов,сковородок)))
Не танцую- но пою• 04 ноября 2014
сковородки какие?
Балаболка• 04 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Вы, наверное,жертва рекламы))

автор Миледи • 04 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
Вы, наверное,жертва рекламы))
сестра работала там 2 года))набрала всего
Балаболка• 04 ноября 2014
Ответ дляМиледи
Понятно, тогда полегче)) Выставляйте в продавалку, может кто и купит. Кто не занимается чтением отзывов.
вентиляторная• 04 ноября 2014
Ответ дляБалаболка
а потом автор получит скандал на Советчице от покупателя, т.к. этот агрегат выйдет из строя на раз-два-три:))))) и будет возвращать деньги+оплату доставки или получит на всю жизнь огромный гневный отзыв о том какая она ’кака’, что продала другому ’такой замечательный’ аппарат:)))