Поумничка• 04 ноября 2014

Панариций, воспаление фаланги пальца. Волос. Как лечили?

Оябунчик• 04 ноября 2014
Мочить нельзя, посуду пусть кто-то моет, очень обостряется, особенно от полоскания в горячей. Делайте ванночки йод+соль.

Ulia1311• 04 ноября 2014
Нимисил несколько раз выпейте. В течении дней трёх.если сильный то антибиотик нужен. У меня раз был панариций.....запустила...срывали ноготь. Доктор сказал вдруг ещё когда будет...сразу парить...соль...сода...и хоз.мыло на террь на терке.только мыло коричневое как раньше было
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2014
я здесь мазь покупала,сама девушка делает..так у соседки моей была такая беда--я ей дала--она вылечила этой мазью,у неё не сильно запущенно было..
Роза завяла• 04 ноября 2014
А я что только не делала,ничего не помогало! Посоветовали бабку,которая выливает на воск - съездила и на через два дня всё прошло! А я раньше и не верила , что это может помочь!
Роза завяла• 04 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не вот эта ли мазь? Я тоже недавно купила,меня выручила очень при простуде.
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
не знаю,какую Вы брали,я у продавца Лена зовут,ник Барамбулечка.А мне-то да,мне от кашля помогла сильно и от насморка,а вот соседке от этой беды,что автор спрашивает
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
тоже в бабок не верила,а вылезла эта фигня на пальце-боль адская,в больнице резать хотели,а мама нарыла бабку-днем к ней сходили,боль стихла,хоть уснула спокойно,а на утро и следа не было!вот и не верь после этого
Анка-пулемётчица• 04 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а я верю бабкам..испуг у детей они же выкатывают,и лечат..главное.чтоб бабка сильная была,и не черная ведьма..
Роза завяла• 04 ноября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,у неё https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html

womanterra• 04 ноября 2014
автор. если интересует, напишите в личку