Матраскин Брат• 04 ноября 2014
Дочь мужа
Сегодня взяла ее с собой к косметологу. Разговорились с косметологом о том о сем, она спросила за маму девочки, она подумала что девочка живет с нами, я скаазала, естественно, что они в разводе уже давно и причина не во мне. Но это действительно правда. Так дочь мужа закатила мне истерику и обвинила в том, что я оскорбила ее мать. Идиотка! Это был последний совместный поход без него, приставил ко мне полицая, так я еще и о ее тонком душевном мире должна думать. Что мне нужно было сказать? Соврать что я любовница и моя маленькая дочь, так же присутствовавшая с нами, внебрачный ребенок?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2014
А почему соврать, если он Ваш муж? Я так понимаю, девочка уже не маленькая. Вот и поговорите с ней, как со взрослой, называя вещи своими именами. А дальше либо она Вас поймет, либо это действительно последний совместный поход.
П.С. Я тоже плотно общаюсь с дочерью мужа уже 7 лет, и она знает, что я думаю о ее маме...
Матраскин Брат
• 04 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Маму ее я уважаю, она воспитала хорошую молодую девушку, которой 25 лет, но не более, делить нам с ней нечего, мы даже не знакомы. Оскорбить и даже думать о ней плохо у меня просто нет повода.
Матраскин Брат
• 04 ноября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Нахрена с посторонним человеком обсуждать внутренние вопросы.
Не подумала что это может быть тайной.
Сладкий лимончик• 04 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
тю, вы ее только идиоткой назвали,(дочь) а тут уже распинаетесь..автор вы двуличная
Marisha2912• 04 ноября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Вот так и скажите. не переймайтесь, себе дороже
МЧСница• 04 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
И то , и то
ой автор у меня та же хрень
.так она меня бесит что не могу уже.взрослая уже и ребенку год у нее,а такая стерва капец.ну не находим мы общий язык никак.это не пройдет не парьтесь.зато сынок его мне как сын.отличные отношения!
Бла бла бла• 04 ноября 2014
Так может вы действительно сказали что-то неприятное? Зацепили за живое? И зачем врать, можно просто обходить стороной неприятные темы.
Слухи-руки не распускаю• 04 ноября 2014
Автор, вы напоминаете того солдата из анекдота - в д.с. после того, как солдаты что-то там ремонтировали, дети стали ругаться матом. Командир спрашивает - в чем дело. Ну один и рассказывает -’ я держал лестницу, Петров паял, припой мне на голову падал , я ему и говорю : ’Солдат Петров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб падают капли расплавленного олова?’ Так и вы - ’я всего лишь сказала, что муж с бывшей женой в разводе давно и причина не во мне, а дочка истерику закатила и обвинила меня в том, что я ее маму оскорбила’))
Матраскин Брат
• 04 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Вы правы, действительно эта щепетильная тема касается только моего мужа и женщин вокруг него.