Ща как дам• 06 ноября 2014

мамы взрослых детей почему вы не можете быть добрее к малыша!!!! КРИК! СИТУАЦИЯ!

ребенку 4 месяца третий день температура 3,4 сеголня увидела красноватое горлышко. Бегом в поликлиннику очередь там к ЛОР врачу мама не горюй! Должна заходить мама с ребенком 4 года, не плачит! Нет температуры типа больничеый закрыть! Прошу пропустите меня у меня ребенку 4 месяца!!!! Он плачет! Нет НЕ ПРОпУСКАЕТ!!! За ней мама РЕБЕНКУ 10 ЛЕТ ДЯДЬКО ЗДОРОВЫЙ!!! ТОЖЕ НЕТ У ЕЕ МАЛЫША МЛЯ УШКО БОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ в 10 лет!!!! Стоим дальше малой плачет НИКОМУ ДАЖЕ ДЕЛА НЕТ!!! Зашли еще после 10 летнего и 5 лет, 8 лет двое по 2 года и 6 лет, А ПОТОМ НАКОНЕЦ МАМА 13 ЛЕТНЕГО УЖЕ ПОДРОСТКА РАЗРЕШИЛА МНЕ ЗАЙТИ С НЕЙ!!!!!!!! КАПЕЦ ЧТО ЗА ЛЮДИ ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЛОБИХИ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ МАЛЫШИ БЫЛИ ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО ЖЕ УСПОКОИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ОН ПЛАЧЕТ И ВСЕ!!!!! НИКОМУ НЕ ЖАЛКО МАЛЫША :(((((((((((((((((((((((((((((((
Я возмущена до предела!! Таким равнодушием к маленькому ребенку!
Результат:
вже голосів: 2637
1371 (51.99%) должны пропустить это же малыш
1266 (48.01%) нет не должны стойте как все
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
понимаю.очень хорошо.
можно пойти по другому пути-вы его и описали.
пропустить пару грудничков и уже идти со своим.
Какая разница? Мама перед которой я зашла - напишет в советчицу что перед ней протолкнули 2хлетнюю тетку

ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
мы привыкли либо молчать либо сразу матюком.
можно обьяснить ситуацию-пообщаться между собой.
человеческие ценности-никто не отменял.
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если и ваш орет и другой-вопросов нет.
но в том случае-если он кричит от боли,а не просто вредничает.
НО..если все дети исключительно хорошо переносят очередь,то почему не пропустить орущего грудничка?
А Фиг его знает от чего плачет больной ( как оказалось потом бронхит) двухлетний ребенок. Она мне не скает.
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
человеческие ценности-никто не отменял.
Пыталась объяснить что троих уже пропустили - пофик. Грудничкам без очереди.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 ноября 2014
ой вы не лучше будете когда у вас ребенок вырастит и вы будете орать так же на тех людей которые пришли с ребенком!
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
бронхит-кашель,температура.
понятно что не скажет...
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ребенок с отитом, не дай Бог гнойным потерпеть НЕ МОЖЕТ! У моего ребенка был! У вас уши когда-нибудь болели? Нет и слава Богу! Это адская боль, поэтому не ищите оправдания истеричной маме грудничка, которой все должны! И дело тут не в черствости, а в самой ситуации.
с гнойным отитом ,вызывают скорую едут лечится в стационар,но не как не в поликлинике .о чем вы тут говорите!

ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Цитата:
Пыталась объяснить что троих уже пропустили - пофик. Грудничкам без очереди.[/cit

в данном случае:
в их день-да.
в другой-вы им правильно сказали,ответили.
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
бронхит-кашель,температура.
понятно что не скажет...
Кашель сопли но без температуры потому нам и не пришел доктор на дом.
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не судите всех по себе...
не у всех совесть во тьме блуждает.
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
ну у нас был и что ?!
И ничего! Да, я эгоистка, и мой ребенок для меня важнее, чем, грудничок, мама которого на третий день вспомнила, что у него температура и пошла качать права! Я тоже с грудничками (у меня двое) ходила в больницу. И если приходила не в свой день, то спокойно стояла в очереди, как все.
Смотреть нужно по ситуации. Если моему ребенку очень плохо, то не пущу. Когда терпимо- пожалуйста. Буквально сегодня были в поликлинике и пропустили малыша впереди себя.
Большинство девочек здесь вывел тон мамаши. Не думаю, что если мама нормально обратится, то кто-то откажется пропустить. Но Таких жлобех не пропускаю!
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
да ясное дело.
желаю не болеть!
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Ну может у вас и в стационар, у нас прокол делают в поликлинике. Місто Одеса)))
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
А мне все равно где вы живетеабсолютно все равно.
а мне все равно где вы ,только б не рядом=))Спаси Боже,что бы меня такие черствые люди окружали .свободной вам дороги во всех очередях кабинетах.=)))
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Цитата:

в данном случае:
в их день-да.
Мы сейчас по умолчанию говорим НЕ ПРО ИХ ДЕНь. А про общую очередь.

Если бы тема была про грудничковый день- это совершенно иная ситуация.

А так тема про общую очередь в детской поликлинике
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
По ситуации!
Правильно заметили!
Чупокабра• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
вы видимо не внимательно читали ,вы где-то увидели что я написала ,дорогу грудничкам в ущерб своим детям!ну что за бред!!!!
Автор темы писала, что здоровый 10-летний дядька не мог терпеть боль в ухе. Откуда Вы знаете, может у этого зоорового дядьки 2-сторонний отит, а у ребенка всего лишь красное горло, которое может быть вызвано тем, что зубки режутся (у нас так было). Так кому важнее? Грудничку, только потому что он маленький и плачет?
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина

Да я все поняла.
Просто не ожидала что ответы такие.
У всех же детки,неважно возраст.
Главное что ведь все ж мамы.
Откуда такая жестокость в сердцах любимых мам?
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а потом вы что каждый день на прием на осмотр ходите ?!не жалеете вы своего ребенка=(ну знаете ли ,это вы тут рассказывали какая это страшная болезнь,а теперь что один прокол и все чики-пики.
у нас температура была выше 38 ,я скорую вызвала ,нас в больницу увезли ,там прокололи и три дня мы наблюдались в сационаре ,это норма.что-то вы врете,отит тем более гнойный без высокой температуры у детей не бывает .

Ухахайкина• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
и Вам не хворать
mariakievz• 07 ноября 2014
Ответ дляIrsenM
ой, у меня была похожая ситуация, только мы чуть постарше. Тоже фиг кто пропустил, передом ной девуля лет 15 сама стояла, тоже ноль, а одна предприимчивая дамочка с с 7-летним здоровым ребенком (перед школой оформляются) типа ’просто спросить’ зашла, а сама начала там документы подписывать и проторчала минут 10, я ей говорю ’Бессовестная Вы! У меня ребенок на руках!’,а она такую глупую колханскую улыбку растянула и дальше потопала.. Таков наш социум.. Да что говорит, если меня беременную на 8-м месяце сцыкухи 18-летние к туалету в кафе не пропустили, я мин. 15 стояла за ними в очереди
я думаю вас не пропустили беременную в очереди в туалет по одной простой причине: они не понимают вашего состояния, пока сами не будут беременные не поймут что очень хочется в туалет, что ноги в конце концов болят... а вообще мы, мамы сами своих детей этому не учим к сожалению.. по поводу старичков обьясняем а по поводу беременных как то забываем
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Ответ дляЧупокабра
Все может быть.
Но этот дядька[smile]facepalm[/smile,это автор либо на эмоциях либо в жизни так общается хоть сказать что да как может.
А если у грудничка не горло,а что-то другое?Более серьезное?А мама думает горло?
Всех можно понять.
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Я вам сказала, что не было температуры? Или вам выложить скан записи в нашей карточке? Я не знала, что отит гнойный, ребенок жаловался на боль в ухе. Пришли к ЛОРу, и он сделал прокол, прописал капли и отпустил домой с условием, что если состояние ухудшится, мы отправимся в больницу. Через день пришли к нему на прием.
Вы хотите уличить меня во лжи? Кто вы такая, и почему я должна вам что-то доказывать?
IrsenM• 07 ноября 2014
Ответ дляmariakievz
Проходящий мимо мужчина сделал им по этому поводу замечание, на что они ответили, что тоже стоят в очереди, как и все...
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Ой, пардон, забыла, что еще прописал антибиотики))) Полный отчет?
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2014
Советчицы!
Перестаньте ссорится.
Ну негатив ведь добрее никого не сделает.
Настроение только испорьтите друг другу.
В конце концов если первая прекратить,второй прийдется это сделать тоже.
Будьте умнее,благороднее.
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
вы простите за наезд ,доказывать ничего не должны.Но ситуация которую вы сейчас описали ,вполне могли бы и пропустить грудничка =))))))))
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Ответ дляAlinaMiha
Т.е. 3-х летний ребенок с болью в уше и температурой меньше нуждается во внимании доктора, чем грудничок с красноватым горлышком, мама которого не вызвала врача, у которой педиатр - никто?
Ну тогда это не ко мне)))
Ванна Тазиковна• 07 ноября 2014
Я не имею желания ссориться. Еще раз говорю, я считаю, что в таких ситуациях нужно смотреть по тяжести состояния деток. Я тоже пропускаю грудничков. Но если моему ребенку реально плохо, то не пущу. Да и такое хамство, как у автора, отбивает напрочь желание это делать.
А вообще, мне проще заплатить нашему педиатру 100 грн за приход домой, чем тащиться в больницу. Нам повезло, врач у нас грамотная. Ходим в поликлинику только за справкой, ну и на обследование (анализы, УЗИ)
AlinaMiha• 07 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а теперь уже была температура ,а тогда не было !быстро она у вас меняется