Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Приму в дар• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
На кой ляд стояли тогда? Кушать приходили?
Блин, я еще понимаю, когда за идею, а просто так постоять. Жду, жду очень, когда такие, как вы каяться начнут.
разобраться,что к чему-я рядом с идейными стояла.что же поделаешь,что революцию делают романтики , а пользуюся сволочи.так на мой вопрос и не ответили..или я так поняла-были бы перспективы-силы в ожидания не вкладывали бы,занимались перспективами!?
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой, девочки! Отмотать бы все назад! Не надо было никуда лезть... жили сами и себе и жили, нет блин надо вступить! Европа это же так круто! Да мало кто знает, что далеко не во всей Европе сладко живется. В больших городах да, но в провинции нет.
Воровал и янык, ворует и воровал и порох... Кстати в Брюсселе был аля себе такой майдан, люди протестовали против маленьких зп и хотят увеличить пенс. возраст 67 лет. Сегодня в 7 вечера по каналу Украина покажут
Та там у них вообще не сладко некоторым. Все время схемы хитрые выдумывают. Вот Каддафи убили, а в Европе денежек ливийских было около 300 млрд. Они новым властям вернули 300 млн. и досвидос!
Остальные денежки себе оставили, Грецию спасать нужно было. Эти выкрутятся.
А мы все к ним хотим. А они этого хотят? Вот представить достаточно такую ситуацию. Вы построили дом, наполнили его мебелью. Там чисто, тепло и хорошо.
И тут к Вам приходит бомж и говорит, что хочет жить у вас. Будете рады?
Так и Украина. Такая страна, промотали свои ресурсы за 23 года, ничего не смогли создать нормального и теперь хотят на шару пожить красиво.
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
пока закрывать не думаю, хотя о развитии думать уже ооочень сложно, убытки конечно... даже особо уже в цифры не вникаю, если честно, но если закрыться сейчас, то восстановиться будет сложнее, во всяком случае по моему направлению. девушки давайте, без паники и будем верить в лучшее))) всего наилучшего))
Я психанула, не могу уже. У меня импорт, всё слишком сложно, я год боролась, не могу уже. Не вижу ради чего всё терпеть, уж лучше закрою, пока в долги больше не влезла
Свисток ля-минор• 06 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я с Вами абсолютно согласна. До чего люди наивны.
Наверное год/ два пройдет, а все беды и дальше на папередников валить будут. Жуть
Не марно ж статки Порошенка виросили на 50%)) а ще + до всього взятки виросли... при Януковичу були меньші... Була трішки надія на Порошенка... теж думала війна... але немає ні законів нормальних, ні адекватних дій... так рік мало... а з іншого боку для нього це достатньо, що б збагатитись((( і хоч щось потрібно робити, хоч якісь закони приймати, реально економіку зараз може підняти тільки малий і середній бізнес... + залучення інвистицій, якщо будуть нормальні податки...
Свисток ля-минор• 06 ноября 2014
А ще згадала як на майдані коли доллар на 1грн піднявсь, Порошенко сказав, що з нашого карману витягли 10%!!! вкрали... а зараз на скілкьи піднявсь((( скілкьи % вкрали в росто люду((( і нічо...
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
та ну глазоньки то потихоньку приоткрываются у днепропетровчан, будьте уверены)))) если раньше были целовать песок по которому он ходил, то сейчас доходит до некоторых. остальное население просто не сильно в курсе что это за человек такой и что лично он для Днепра и Украины делал и делает
Ну так Слава Богу! Скоро киевляне поймут, что Садовой - обычный коммунальный мафиози, как все мэры. Только как-то умудрился имидж Львова в свой личный преврать. Ну тоже нужно уметь )
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
А может то же вариант. Зато жить спокойнее будете, мысли и силы восстановите - а затем с новыми силами да вперед!
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
да никто меня не обманывал,стояла на майдане,понимая,что революция приведет лишь к хаосу,потому как лидера не видела в упор.но все равно стояла.,все уже давно к майдану шло.и в народ -регулятор власти тоже не верю, а вот на хорошего регулятора все же надеюсь.Нравится мне Украина и украинцы классные,они мне ближе, чем россияне.а Вам сейчас хорошо?перспективы ясные нарисовались?только честно..
Да, отлично. Но я не в России. И вот, честно, именно этого я и не поняла в Майдане, ведь не было же сильного лидера. Смысл какой всех этих жертв??? Прошел год, часть страны ушла, другая в нищете и хаосе, люди озверели, а на манеже все те же. Стоило оно того? Эволюционный путь развития чем не подходил? Очень обидно, что кто-то сейчас свои карманы потуже набивает, а люди, наивные, верят в то, что во всем виноваты попередники.
Артура Пирожкова• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
автор вы в своём уме так истерить? явно вы не понимаете ничё в экономике
В СТРАНЕ НЕТ ВАЛЮТЫ её вымыли те кто бежал, скупили валюту и вывели
естественно валюта дорогая + экономич крах в стране

привыкайте к курсу15,50-15 и меньше он не будет никогда
точно!! это же янык вывез вертолетами!!
что за бред! и, самое главное ничего не доходит..
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
а что Садовой в Киеве пристроился, что я пропустила?
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Мой муж раньше уважал Садового, а потом когда он узнал, что то под Коломойским ходит....разочарование пришло незамедлительно
Брыкалка• 06 ноября 2014
Меня сейчас волнует только война. Деньги - это наживное.
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
Зачёт!!!!!! Есть же здравомыслящие люди! Ура!!!! Не все так печально у нас !
Меня за это здавомыслие несколько знакомых расфрендили )
Говорила я, что война - договорняк (с подробностями), мобилизация незаконна, петя-барыга, яценюк-нездара. Страну спасать нужно, парней молодых спасать нужно чтоб не гибли, мирных жителей спасать нужно. Хватит агрессии и ненависти друг к другу! хватит заборы красить и верить зомби-тв. И за это меня некоторые назвали ’вечно недевольной недопатриоткой’. Ну и ладно. Сейчас более патриотично посылать на смерть чужих детей (при этом самим сидя в Турции на пляже) и женщин в мусорки засовывать.
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто киевляне его партии-пустышке голосов накидали много. Больше чем львовяне. Но влюбленность, думаю, быстро пройдет.
Робот Вертер• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка

+100
Приму в дар• 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
упс,предыдущий пост не туда отписала)..смысла нет никакого-согласна!повторюсь-любая революция приводит к хаосу,прятаться за флаг и детей,а потом искать внешнего врага это старая избитая схема.но если пусть полста процентов верила,если какая то часть могла позволить купить себя за деньги,значит мы не прошли еще тот самый эволюционный путь.а где,раз не в россии?где с хлебом солью чужаков встречают?
verona-84• 06 ноября 2014
Нельзя было майдан допускать(
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
точно!! это же янык вывез вертолетами!!
Камазами, как я помню из рассказа подруги )) ну это ж 1+1 сказал. Как не верить?
Как говорит моя бабушка ’як то не правда? Це ж в газеті написали! Там не можуть брехати!’
Тоскующая• 06 ноября 2014
Анекдот в тему

Обама спросил Бога: ’Когда в США прекратится безработица?’ Господь задумался и ответил ’Через 100 лет.’ Обама воскликнул: ’Я не доживу’.
Тогда Порошенко спросил Бога: ’Когда в Украине искоренится коррупция?’
Господь задумался и печальным голосом ответил: ’Я не доживу...’
90x60x90• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
так это ваши проблемы
и вашей власти!
моим детям теперь не кушать???
Добротная• 06 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
Вот тут же есть экономисты, работающие с госбюджетом? Объясните мне какой такой бюджет страны мог быть там в феврале или когда он там сбежал? Бюджетные деньги все тратят до 31 декабря иначе их заберут. Шо там за деньги такие кошмарные за месяц насобирались, что уже год вылезти из опы не можем?
имеется ввиду сумма равная 1 годовому бюджету Украины
Гладиолус• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
А люди не понимают!!!!! Не думала, что настолько много у нас узкомослящих ’ патриотов’!
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляДобротная
Вот хоть кто-то может объяснить механизм как это произошло?
графиняВишенка• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
Автору персонально - сочувствую, конечно. Надо как-то на индивидуальное отопление переходить.
кааак?
ksy84• 06 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...
Мюллерная• 06 ноября 2014
Ответ дляkatie_777
вы что-то слышали о системе межбанковских безналичных платежей? деньги, уплаченные за коммуналку попадают на счет компании-поставщика услуг вне зависимости от перемещения наличности после вашего платежа в кассу. если у банка украли деньги - то это никак не затрагивает ваш платеж поставщику электричества. платеж зачислен, поставшик получил деньги. другое дело, если банки закрыты физически - то тогда люди не смогут оплатить

не позорьтесь тут вашими ’познаниями’ банковского сектора. а то прям средневековье - гонцы с мешками денег везут деньги в Киев Ахметову в ДТЭК
тянитолкайка• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
зона АТО в длинном списке и не на первом месте.
Подконтрольные сепаратистам города оплачивают в бюджет Украины что-то?
а Украина им, что-то платит?
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, действительно не все так хорошо в Европе, не всех устраивает средняя зарплата бельгийца 3000 евро и пенсинный возраст 67 при средней продолжительности жизни 82. Здесь мы, украинцы, можем им только посочуствовать. У нас таких проблем нет. А вот насчет провинции вообще удивило Ваше заключение, я бельгийские, голландские, французские и немецкие провинции обьездила вдоль и поперек, и хочу констатировать факт - нашим областным центрам еще расти и расти до их провинций, по всем составляющим, начиная с инфраструктуры, которая в принципе и дает рабочие места.
тянитолкайка• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Анекдот в тему

спасибо!
Дайте подуться• 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...