Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
графиняВишенка• 06 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
Прям все соцвыплаты и пенсии на Донбасс, да-да)). Может там и бюджетникам зарплату платят? А налоги все работающие предприятия платят в Украину, между прочим. А так да, грамотная отмазка , не спорю
а почему не трясут олигархов. Я работаю в сети аптек, наценки- по 300 процентов, зарплата- дуля с маком и та в конверте,работает человек не меньше тысячи, прибыль хозяевам колоссальная идет плюс откаты от представителей. Почему на них нет управы???
Тоскующая• 06 ноября 2014
Текущая ситуация на валютном рынке Украины очень четко показывает, что НБУ просто не умеет управлять валютным рынком. Большого ума не нужно спалить 1,3 млрд. долл и потом признать, что ничего не получилось

http://gazeta.ua/blog/45902/nbu-popytalsya-stabili...
Обращеница• 06 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
А третий где, третий пропустим?
покурим и пропустим :)
Обращеница• 06 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
потому что они в правительстве
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
упс,предыдущий пост не туда отписала)..смысла нет никакого-согласна!повторюсь-любая революция приводит к хаосу,прятаться за флаг и детей,а потом искать внешнего врага это старая избитая схема.но если пусть полста процентов верила,если какая то часть могла позволить купить себя за деньги,значит мы не прошли еще тот самый эволюционный путь.а где,раз не в россии?где с хлебом солью чужаков встречают?
в цивилизованных странах пока встречают, сочуствую и принимают. А вот политику, проводимую нашим правительством, поддерживают все меньше. Кредит доверия исчерпывается, и все чаще в прессе называют вещи своими именами. Естественно, сворачивают и финансирование, что в свою очередь отражается на курсе национальной валюты. А эти деньги уже заложены в бюджет, поэтому дальше будет только хуже.
Нога на ногу• 06 ноября 2014
По прогнозам доллар будет скоро 20.
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, действительно не все так хорошо в Европе, не всех устраивает средняя зарплата бельгийца 3000 евро и пенсинный возраст 67 при средней продолжительности жизни 82. Здесь мы, украинцы, можем им только посочуствовать. У нас таких проблем нет. А вот насчет провинции вообще удивило Ваше заключение, я бельгийские, голландские, французские и немецкие провинции обьездила вдоль и поперек, и хочу констатировать факт - нашим областным центрам еще расти и расти до их провинций, по всем составляющим, начиная с инфраструктуры, которая в принципе и дает рабочие места.
Я пишу, то что видит сейчас мой муж. Он в данный момент ездит по Европе и рассказывает все как есть. Понятно, что с нашими провинциями естественно не сравнится, но все же
Сумчатая кошка• 06 ноября 2014
а мне кажется, что отпустив курс доллара, пытаются добиться снижение спроса и заработка спекулянтов
Приму в дар• 06 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
как говорила чорновол,яценюк хочет быть еще лучше..у олигархов каналы зомбоящика,вдруг че не то про него по телеку скажут!!а если Вы про более мелкий эшелон,так может им тоже откаты надо платить,что бы аптеки работали
Карамбулкул• 06 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
карликам -ботокса
С каких это пор 170 см карлики?? Карлик это ниже 150 см.
Петросянша• 06 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
По прогнозам доллар будет скоро 20.
Ну да если завтра выстроятся истеричные очереди за баксом так и будет, я и по 25 продам))были бы желающие купить
Бакс в нашей стране-давно товар!
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
вы это о чем? я о карликах говорила,а вы о ком подумали ?
Отблеск мысли• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
автор вы в своём уме так истерить? явно вы не понимаете ничё в экономике
В СТРАНЕ НЕТ ВАЛЮТЫ её вымыли те кто бежал, скупили валюту и вывели
естественно валюта дорогая + экономич крах в стране

привыкайте к курсу15,50-15 и меньше он не будет никогда
Судя по написанному, в экономике ничего не понимаете именно Вы)
Брехушка• 06 ноября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
простите, а из-за кого нет Крыма и Донбасса? снова из-за семьи? может, из-за семьи, да только новой. И вообще - Донецкая область убыточный и никому ненужный регион, как тут все вопили буквально полгода назад, а теперь прям про предприятия да про шахты с углем вспомнили, как припекло.
100%
Карамбулкул• 06 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы же о Путине говорили подразумевая карлик.
Брехушка• 06 ноября 2014
Ответ дляНога на ногу
По прогнозам доллар будет скоро 20.
и это 100%
Шкура Шуры• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка

ооо, яыка уж год как слeд простыл. а у нас всe папeрeднии виноваты. нe смeшитe.
виновники всeм извeстны. только вот смeлости нe xватаeт назвать тe фамилии, за которыe так дружно голосовала вся Украина.
Ноу коммент• 06 ноября 2014
На следующей неделе будет 17.
Брехушка• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
Автору персонально - сочувствую, конечно. Надо как-то на индивидуальное отопление переходить.
я бы перешла, но не дают.
нельзя.
средний этаж, многоэтажка, 3 комнаты. с трепетом жду счета за отопление (на доме счетчик, и от этого не легче)
Брехушка• 06 ноября 2014
Ответ дляШкура Шуры
а нельзя
они статью с конфискацией предусмотрели за такую демократию и свободу слова
...да че уж...за свободу мысли тоже
Olkina• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Та там у них вообще не сладко некоторым. Все время схемы хитрые выдумывают. Вот Каддафи убили, а в Европе денежек ливийских было около 300 млрд. Они новым властям вернули 300 млн. и досвидос!
Остальные денежки себе оставили, Грецию спасать нужно было. Эти выкрутятся.
А мы все к ним хотим. А они этого хотят? Вот представить достаточно такую ситуацию. Вы построили дом, наполнили его мебелью. Там чисто, тепло и хорошо.
И тут к Вам приходит бомж и говорит, что хочет жить у вас. Будете рады?
Так и Украина. Такая страна, промотали свои ресурсы за 23 года, ничего не смогли создать нормального и теперь хотят на шару пожить красиво.
У меня соседка до сих пор в Европу хочет, говорит во Львове была, поэтому она знает как там в Европе хорошо :) Было бы смешно, если б не было так грустно....ибо она же субсидию оформляет на отопление. Так в Европе субсидии не оформляют, там если не можешь заплатить за газ, то сидишь и тихонько мерзнешь. Ей это по телевизору не рассказали, похоже.
Праздничный сервиз• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Я психанула, не могу уже. У меня импорт, всё слишком сложно, я год боролась, не могу уже. Не вижу ради чего всё терпеть, уж лучше закрою, пока в долги больше не влезла
Очень вас понимаю , сестры по несчастью
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
На следующей неделе будет 17.
та скорейбы уже 100 стал! может зомби очнуться наконец то и перестанут с пеной у рта доказывать, что жить стало лучше!
АсобеннАя• 06 ноября 2014
доллар сегодня в привате был 14,19 в ощаде 14,45 , печально, но так и надо, нечего было майданить
бЭйбА• 06 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
ну молчали бы тогда!а то рассказывавли 11-12 долл будет.и если больше то экономика не выдержит.и просто наживаются спекулянты.а как все видим опять лапшу вешали.вот как кредиты платить.долги отдавать?вот закроемся все.бизнес весь закроем.не будет рабочих мест.ни же убили и мелкий бизнес и крупный ушел.глупо!!!!
Обещали? Да о чем Вы говорите. Ситуация уже давно не под контролем и как будет развиваться не известно. Представьте аналогию - на Ваш бизнес напал рэкет, Вы едва концы с концами сводите, а Ваш персонал требует от Вас зарплат и хаит Вас за невыполнение обещаний. При этом персонал совсем не желает вникать в суть Ваших проблем.
Оцененная• 06 ноября 2014
Ответ дляOlkina
а вы в росию наверное хотите ? так в чем проблема ?
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Девочки, кому надо покупать валюту или оплачивать заказы, лучше сейчас: я точно говорю, что на след.неделе полезет!!!
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
то есть человек, который не хочет в европу, автоматически хочет в Россию? странная логика
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
ой я бы с удовольствием, но покупать не зачто, еле до зп дотягиваем, а ребенка в школу нужно собирать...
Мексиканочка• 06 ноября 2014
Ответ дляРоллс-Ройс
Героям Слава! Не приплетайте к этому политиков.
Эти ’герои’ своими бездумными, наивными или просто глупыми действиями привели к власти этих политиков - за это им и ’слава’.