Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Вот объясните как майдан повлиял на ситуацию в стране? Дайте почитать, а то у меня у мужа как была зп 3000 так и осталась, у меня как была 2900 так и осталась, комуналка как была 500-600 грн однушка за все,газ,телефон,отопление так и осталось...
SweetPocket• 06 ноября 2014
У нас в стране валютный курс несколько лет искусственно сдерживали. Сейчас отпустили- вот результат. И здесь нет хороших и плохих, есть законы экономики.
Застряла• 06 ноября 2014
Ответ дляДую ветер
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...
бЭйбА• 06 ноября 2014
Ответ дляOlkina
У меня соседка до сих пор в Европу хочет, говорит во Львове была, поэтому она знает как там в Европе хорошо :) Было бы смешно, если б не было так грустно....ибо она же субсидию оформляет на отопление. Так в Европе субсидии не оформляют, там если не можешь заплатить за газ, то сидишь и тихонько мерзнешь. Ей это по телевизору не рассказали, похоже.
Я в Европе была и не один раз. И представьте, уровень жизни там совсем другой, не в пример тому примитивизму, что у нас и в РФ, я про казахов вообще молчу. Когда возвращаешься с ЕС назад, становится очень грустно и печально.
Одна треть моих знакомых эмигрировала в ЕС и США. И ни одни (!) не вернулись. И не хотят.
А Вы рассуждайте дальше.
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
майдан привел страну в хаос... неужели вы не понимаете...
бЭйбА• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
то есть человек, который не хочет в европу, автоматически хочет в Россию? странная логика
Это у Вас странная логика и полное непонимание текущей ситуации и геополитики в целом.
Лохматый модник• 06 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Девочки, кому надо покупать валюту или оплачивать заказы, лучше сейчас: я точно говорю, что на след.неделе полезет!!!
откуда инфа?
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Соня-сонятко• 06 ноября 2014
а меня вообще реально бесит это привязанность пожизненная к доллару.пусть америкосы так гривну поищут как мы сейчас доллары
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляЛохматый модник
откуда инфа?
Из надежных источников. Поверьте!
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014
Недовольные, езжайте в Россию, не мешайте нам жить, ваше нытье задолбало уже. В России курс рубля к доллару 46, вам понравится, езжайте, чао!
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
автор вы в своём уме так истерить? явно вы не понимаете ничё в экономике
В СТРАНЕ НЕТ ВАЛЮТЫ её вымыли те кто бежал, скупили валюту и вывели
естественно валюта дорогая + экономич крах в стране

привыкайте к курсу15,50-15 и меньше он не будет никогда
Кто вымыл ? Кто бежал ? Кто скупил ????? Наверное не всем уж и плохо живётся, судя по всему

http://finance.bigmir.net/business/48803-Fond-Poro...?
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
ну можно к белорусским зайчикам привязать, а чё?)) ха ха
Мозговая пилочка• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
...и? связь улавливается с тудом?
Я так понимаю, что есть категория пишущих под анонимом (в особенности), которым просто хочется услышать, что да, именно сегодняшнее правительство виновато. Да здравствует всё, шо было до этого. - ну напишите это себе на стене.
Рубль, к стати, рухнул. ВВХ и верхушка уничтожили экономику, крали и крадут...а нет, это ж Америка виновата!
я бы вам посоветовала тоже под анонимом скрыться, а то ваше несимпотичное лицо мелькает везде,да и вдобавок с не очень умными цитатами)))
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тут вроде банить обещались за посылания жить куда-то ......забыли ??? ща напомним
Мишка-шалунишка• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
А не знаю откуда Вы получаете такую информацию, но пенсии не перечисляются в Донецк уже 4 месяц, коммунальные услуги платим через Ощадбанк в бюджет Украины, градообразующие предприятия города работают и все работники платят налоги в бюджет Украины, в.т.ч. 1.5% налог на армию.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
лучше в хаос, чем ТС
Из хаоса еще можно выйти, если Россию санкциями таки додавят, и она заберет своих отморозков с Донбасса. А вот с ТС, уже выхода не было бы, только Совок 2.О.
Ответ дляSweetPocket
сколько будет, если знаете и информация проверенная ? мне-то всего 200 долл надо, но все же
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы когда уедете??? на каком основании вы недовольных куда то посылаете??? не нравится нытье, не читайте такие темы!
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ой вы меня напужали... боюсь боюсь))
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в Беларуси рубли
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
в Беларуси рубли
это еще хуже
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лучше в хаос, чем ТС
кошмар, сколько вам лет?
Кашпо• 06 ноября 2014
Да, действительно жить стали лучше))) Толи еще будет....впереди зима, огромные платежи за коммунальные. Сколько будет стоить одежда, крема, холодильники и т.д. - страшно даже думать. И это при том что зарплаты только уменьшаются. Вот уж точно - СПАСИБО МАЙДАНУ. Доскакались? Скачите дальше...Можно хоть полностью обмататься флагами и закрасить полностью все в жовто/блакытный, но от этого ничего не измениться. Страна летит в пропасть. Правительство занято дележкой власти...Яценюк наверняка уже приготовился тикать в Европу...
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
да шо вы говорите, все отчисления налогов шли с тех регионов по сентябрь включительно, посмотрите на оф сайте
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это еще хуже
в Беларуси как раз все отлично
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Озвучили уровень 17. Посмотрите что завтра будет и ориентируйтесь быстренько.
Морская свинка• 06 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
у нас реально доллар купить только за 15.70
где это? я поеду продавать
Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
это не аргумент...мне факты по душе...
Коварная Зая• 06 ноября 2014
Ответ дляКашпо
вы думаете это люди с майдана виноваты? все было создано искуственно извне, как и остальные подобные потасовки и войны! скоро и в Венгрии зашевелится и в Казакстане, и в Турции....так зарыбатывают и играются рулевые мира(((