Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Веснушка• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
а вы в росию наверное хотите ? так в чем проблема ?
А причем здесь Россия не пойму?Человек в своем посте за Россию хоть слова сказала или намекнула?Или вы из тех кто к каждому слову лепят Путина и Россию?Или у вас так-кто не с нами, тот против нас?

Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мы вчера смотрела Поддубный. очень понравился фильм, рекомендую
я так и не поняла почему этот фильм запретили, а также ’белую гвардию’, причем запретили до видео с Пореченковым
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
сложно и сказать. Чудесный фильм, вот правда. Умом их не понять.
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2014
Автор. Вы не понимаете это ’Украинське полипшення’. Мы же вроде как хотим жить как в Европе, ну вот и цены и комуналка уже у нас на их уровне - интегрируемся дальше. Слава Украине. Героям слава. Майдану кстати тоже спасибо за свободную жизнь с новым неалигархимиским президентом...
На перекуре• 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
позвольте полюбопытствовать а миллиардные долларовые транши куда делись? В догонку за прошлым правительством отравились? Или может все же осели в карманах у нового.
а пенсии и пособия из чего думаете выплачиваю?а захиревшую армия с чего строят?рашке газ чем оплачивается?
почему то когда распался могучий ссср зарплат,пенсий,а пособий и подавно не было.
и при этом сбережения людей на книжках канули в лепту.
и в рашистии вон доллар не ниже,хотя на его спасения последних пол года вбахали все золотовалютные резервы.Возможно даже еще и наш,который янык и ко утянули.В стране где добывается львиная доля энергоресурсов и нет войны ситуация сейчас не лучше,не задумывались почему?
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И таки да,вытравить.Оставить мегаэлиту,слуг,остальных на вымирание. Или все ещё верят в светлое будущее?
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Классный фильм,я всплакнула....
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2014
Зажравшихся олигархов выгнали, бо ’не сила була терпіти’
зато теперь новые пришли, им же тоже отжираться надо, теперь пока до нитки население не оббирут -не успокоятся... Ой девоньки, то ли еще будет
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
Конечно. По зомбоящику у нас все супер.... Воюем с Россией.... истребляем своих молодых парней... Ликвидация нации...
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А кто сбежал??? НЕБОСЬ ЯНУКОВИЧ??? Только вопрос, КОГДА? Ведь не вчерась?
Ага,а остальные по сусекам поскребли.Покращення.
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Вы сомневаетесь? Я нет.
Tanya270460• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
) ну... вы сами спросили и сами ответили, мир это самое главное, а все остальное ...можно и потерпеть.
Да. Это я писала тем, которые могли подумать, что рай у нас тут. Только ответьте мне, пожалуйста, когда майдан был в разгаре, у меня тарелка российская НТВ, я смотрела, там в прямую обсуждалось: вмешаемся или стерпим? Вы что смотрели в этот момент кроме своего ТВ? Мы в РБ понимали, что Россия не допустит НАТО в Крыму. В этом майданном угаре почему не думали, что может быть и так, как случилось. Не идеализирую я РФ, но отчет то надо отдавать себе, что может выйти.Россия должна и обязана преследовать прежде всего свои интересы. Ах, жаль, как я любила Крым, хоть обходился он мне дороже Турций. Теперь лишили вы меня его.
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Историю никто не учит.За тиранами приходят тираны пуще прежних.Таки лохи славяне...Но все равно роднее славян никого нет.Жаль,что изобрели грабли,а так бы не доставалось.
Безникая• 06 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня только один вопрос:
ЗАЧЕМ нам Яценюк, Порошенко, министры и ВР?
Вот странный вопрос, при чем здесь мы? Они здесь родились, это их Родина!!!
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Я ездила в этом году в Шторомовое,патамушта я патриот.......! Своего ребёнка.
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
оооо, ну для кого очевидные вещи, а для кого - бред сумасшедшего!
это тот самый случай, когда по-существу ответить нечего...
А вы хотите лекцию по макроэкономике? Если вы работаете в сфере финансов, то все сами должны понимать. А если просто политику по обсуждать и поболтать хотите, то это не ко мне. Помнится, наш препод в академии как-то сказал: на лавочке со стаканом семечек все проблемы политические решаются на раз, так же как и в автобусе))) т.е. все вокруг знают как жить и страной управлять)))
Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
А Вы сомневаетесь? Я нет.
в чем именно? в том что все супер? или в том что Толи еще буде...
Tanya270460• 06 ноября 2014
Ответ дляOlkina
А чего вы решили, что украинцев ждет такая же жизнь, как европейцев?! Вам по телевизору это рассказали?
А ваши знакомые на рассказывают сколько часов в день им надо работать, чтобы существовать, средний украинец уже помер бы от такого напряга? А знакомые вам не рассказывают, что коренные европейцы не могут позволить себе больше одного ребенка, если хотят дать хорошее образование? Тогда расскажите, как они уехали из страны, все по трудовым контрактам, наверно? Или нелегалы без медстраховки? А если нет медстраховки, то самая лучшая медицина в мире спасать не будет. Это мне не знакомые рассказывали, а сама знаю!
И самое интересное, что даже такой уровень жизни Украине не светит в Евросоюзе
Ответ дляJasper
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
Да - да , только на банк президента это влияет только в лучшую сторону
Экономика Украины рушится, банк Порошенко процветает
---------------------------------
ВВП Украины упал на 5%, капитализация банка Порошенко увеличилась на 50%.
В НБУ (Национальный банк Украины) не увидели ничего подозрительного в росте уставного капитала банка, связанного с Порошенко.
С начала года Международный инвестиционный банк (МИБ), основным акционером которого является президент Украины Петр Порошенко, увеличил свой уставной капитал на 50%, до 2,5 млрд грн.
---------------------------------
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
та скорейбы уже 100 стал! может зомби очнуться наконец то и перестанут с пеной у рта доказывать, что жить стало лучше!
та шо вы такое говОрите!! То попэрЭдныкы виноваты, то янукович, Азаров и т.д., они же доллар искусственно сдерживали, а щас добрый Яценюк и Ко делают нам хорошо. Это закономерно))) Воооот, о вас заботятся а вы против? Хто не скаче, той москаль

На перекуре• 06 ноября 2014
Ответ дляOlkina
да ну!двоюродная сестра моего мужа уехала в Бельгии с мужем и ребенком 7 лет,родили там второго,в кредит взяли дом.Старшая уже в институте учится,дом почти выплачен.
Отпуск позволяют себе в Греции летом целый месяц всей семьей.Родителям в год 3-4 раза могут оплатить перелеты к ним и в Украину.
А да,один играет на скрипке,вторая на пианино.Причем последние 8 лет дома,с декрета на работу так и не вышла.Есть в Киеве квартира мужа-не продают,нет необходимости.Заодно есть где жить при приездах в Украину.
Родной брат уехал в свое время в Англию,живет в Лондоне работает в ресторанной сфере.В Украину точно не вернется.Может позволить себе месячное турне по миру,сьем жилья в Лондоне,походы в спортклубы,кафе рестораны.Забрал туда своего сына,готовит к вступлению в лондонский институт.
как видите,ваши знания о эврпейском уровне и условиях жизни не совпадают с реальностью.
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Начало конца тех время конец,при котором возможен,но не всегда.
Кофр для ноги• 06 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Не спорьте. Виноваты папередники.
Папередники всегда во всем виноваты... Благо - есть на кого свалить
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
я не совсем вас поняла, я майдан не поддерживала и осуждала и поверьте многие такие же как и я)), и мы то же понимали к чему все идет), у вас же то же есть недовольные Лукашенко, и многие считают что демократии нет, мы каждый год к бабушке в РБ ездим и просто отдыхаем душой там, есть парочка соседей у бабушки, которые аккуратно и с оглядкой вскольз пытаются пожаловаться на жизнь в РБ, а я бы с удовольствием к вам переехала, тем более что мой муж и его родители беларусы, мой папа беларус), тянет меня туда)))
да, уже начинает дорожать...вот одно из писем от поставщика
Добрый вечер, Уважаемые Партнеры!
В связи с нестабильностью курса валют мы вынуждены произвести переоценку по продукции Maxi Cosi и Quinny.
Обращаем Ваше внимание, что завтра 07.11.14(пятница) в 18.00 отгрузкуи по вышеуказанным брендам будут заблокированы.
Цены будут изменены в большую сторону в среднем на 10%
О возобновлении отгрузок сообщу дополнительно.
отака фигня ...
Добрый вечер, Уважаемые Партнеры!
отака фигня ...
Спитигнева• 06 ноября 2014
Мусолим одну и ту же тему,без конца и края.Ж....а Украине,Украине ж.....а.
ТаПрямТам• 06 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Озвучили уровень 17. Посмотрите что завтра будет и ориентируйтесь быстренько.
думаю вы правы сегодня шуршу по амазону и 6пм. скупаюсь наперед.
Спитигнева• 06 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А я сегодня метро разгромила.Магазин.
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Недовольные, езжайте в Россию, не мешайте нам жить, ваше нытье задолбало уже. В России курс рубля к доллару 46, вам понравится, езжайте, чао!
:)))) Так любопытно, когда вы ныть начнете. Ждем 100 грн за доллар? Или 50-ти для вас будет достаточно?