Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Озвучили уровень 17. Посмотрите что завтра будет и ориентируйтесь быстренько.
Спасибо ) Завтра возьму по чем будет. Но вообще это кошмар. мне надо 2 раза в месяц по 200 покупать, долг отдавать ((((( максимум сколько обещают ?
Дайте подуться• 06 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
Текущая ситуация на валютном рынке Украины очень четко показывает, что НБУ просто не умеет управлять валютным рынком. Большого ума не нужно спалить 1,3 млрд. долл и потом признать, что ничего не получилось

http://gazeta.ua/blog/45902/nbu-popytalsya-stabili...
К сожалению, Национальным банком все действенные рычаги управления валютным рынком были уничтожены благодаря ’вступлению’ в EC, валютный курс пустили в свободное плавание - результаты еще впереди.
автор Настасья Пицун • 06 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Не марно ж статки Порошенка виросили на 50%)) а ще + до всього взятки виросли... при Януковичу були меньші... Була трішки надія на Порошенка... теж думала війна... але немає ні законів нормальних, ні адекватних дій... так рік мало... а з іншого боку для нього це достатньо, що б збагатитись((( і хоч щось потрібно робити, хоч якісь закони приймати, реально економіку зараз може підняти тільки малий і середній бізнес... + залучення інвистицій, якщо будуть нормальні податки...

а они бараны не понимают!или понимают,но у них другой план
Приму в дар• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
кошмар, сколько вам лет?
но почему кошмар???совка уже не будет в том понимании в котором его помним.россия будет нам диктовать еще жестче свои правила.идти на поводу?думаете крым просто российским стал,пропаганда,все эти марши,концерты не были продуманным вкладом за лакомый кусочек??хотя,не верю,что такими санкциями можно довести россию..надеюсь, только на то, что европа будет отслеживать куда вкладываются деньги..а в идеале никуда не хочу,хочу сильную и независимую Украину
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
это не аргумент...мне факты по душе...
факты? война в стране! хотя для вас наверное это всего лишь ато.....
Olkina• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
а вы в росию наверное хотите ? так в чем проблема ?
А вы, наверно, сразу в Женеву?
У меня пока проблем нет, ведь не я субсидию оформляю. Но из-за таких как она и вы, скоро будут. Кстати, за ее субсидию придется платить мне и вам, если это не понятно. Или вы тоже оформляете?
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пока только такая инфо. Если будут новые данные- напишу. Может, тему создать? )))))
Ответ дляSweetPocket
Конечно создавайте я первая подпишусь
Краля-Галя• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Недовольные, езжайте в Россию, не мешайте нам жить, ваше нытье задолбало уже. В России курс рубля к доллару 46, вам понравится, езжайте, чао!
А что, патриот=идиот? Ничего не вижу, ничего не понимаю, зато всем дико доволен? Априори?
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
а вы уверены, что европа нам не будет диктовать свои правила??? и причем тут совок? я тоже хочу жить в Сильной Украине)
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться
НБУ держал искусственно курс годами по вказивкам прошлого власти- под лозунгами стабильности. Если бы все было по-законам экономики, то курс бы просто постепенно за эти годы и дошёл до такого уровня- и это закономерность. А сейчас мы в шоковом режиме в течении неск.месяцев наблюдаем за тем, что должно было случиться в течении более длительного периода.
Жабры жабы• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
они не поймут, у них све хорошо ,светлое будущее, и они уже в Евросоюзе давно.... только гнусные людишки их отвлекают от реальности своим нытьем... )))
ну 15 доллар и ниче, зато мы ВИЛЬНИ!
Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а как ’война’ связана с майданом? И кстати у нас нет войны так как она не объявлена ни одной стороной конфликта и не АТО, так как АТО выглядит совсем по другому...мне факты нужны, ссылка хотя бы откуда вы взяли,что майдан виноват в ситуации в стране...
Tanya270460• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
в Беларуси как раз все отлично
Где это отлично в Беларуси? По сравнению с Украиной, да, у нас спокойно и не стреляют. А так, кризис шурует во всю. Угораздило же вас майданить в такое время. Уже даже злость у наших людей, хоть бы взяли вас в Европу, чтобы поняли что это. А то ездят они туристами, завидуют. Вон позавчера приехала одна из Бельгии, живет там 30 лет, замужем за бельгийцем. Сказала сейчас такой кризис у них, что в супермаркете местном ни души, кассира не могли найти,а раньше куча народа была. Хорошо там, где нас нет.
Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Я в Европе была и не один раз. И представьте, уровень жизни там совсем другой, не в пример тому примитивизму, что у нас и в РФ, я про казахов вообще молчу. Когда возвращаешься с ЕС назад, становится очень грустно и печально.
Одна треть моих знакомых эмигрировала в ЕС и США. И ни одни (!) не вернулись. И не хотят.
А Вы рассуждайте дальше.
И шо? К чему ваш проникновенный пост?
Каким боком ЕС к Украине? Или вы из тех кто терпит маразм от Яценюка и Ко ради призрачных перспектив европейского уровня жизни?
Жабры жабы• 06 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
пожалуйста - доказательства искусственного сдерживания??
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
лучше в хаос, чем ТС
Из хаоса еще можно выйти, если Россию санкциями таки додавят, и она заберет своих отморозков с Донбасса. А вот с ТС, уже выхода не было бы, только Совок 2.О.
Совок? Вам не кажется что сейчас УЖЕ совок??? Там коммунизм строили стописят лет, а мы новую страну сейчас строим с люстрацией и честными депутатами. Что там находились адепты, что сейчас смотрю верят

И на счет доллара в РФ, нам бы у них поучится, у них все расчеты в рублях, это мы как на наркоты присели на этот доллар, что чуть-что сразу всех трясет, там населению начхать на курс, они над ним не трясутся.
Носки на подтяжках• 06 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а меня вообще реально бесит это привязанность пожизненная к доллару.пусть америкосы так гривну поищут как мы сейчас доллары
А я вообще юани покупать буду,т.к. доллар будет скоро в глубокой ж..пе
Пусть америкосы устраивают свои цветные революции и дальше,а Путин правильно делает,что перестраховывается
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
знаете, если вы не видите связи майдана с войной, мне вас очень жаль, хотя....
Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик

ну и нефть РФ тоже в рублях продает
Фильмы не показывают - запрет. Каналы российские отключили - запрет.... не, ну а вообще у нас НЕ СОВОК и вполне себе демократическая страна
SweetPocket• 06 ноября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Очевидные вещи.
Olkina• 06 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
А Вы рассуждайте дальше.
А чего вы решили, что украинцев ждет такая же жизнь, как европейцев?! Вам по телевизору это рассказали?
А ваши знакомые на рассказывают сколько часов в день им надо работать, чтобы существовать, средний украинец уже помер бы от такого напряга? А знакомые вам не рассказывают, что коренные европейцы не могут позволить себе больше одного ребенка, если хотят дать хорошее образование? Тогда расскажите, как они уехали из страны, все по трудовым контрактам, наверно? Или нелегалы без медстраховки? А если нет медстраховки, то самая лучшая медицина в мире спасать не будет. Это мне не знакомые рассказывали, а сама знаю!
Жабры жабы• 06 ноября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Доктор Варвар• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
автор вы в своём уме так истерить? явно вы не понимаете ничё в экономике
В СТРАНЕ НЕТ ВАЛЮТЫ её вымыли те кто бежал, скупили валюту и вывели
естественно валюта дорогая + экономич крах в стране

привыкайте к курсу15,50-15 и меньше он не будет никогда
А кто сбежал??? НЕБОСЬ ЯНУКОВИЧ??? Только вопрос, КОГДА? Ведь не вчерась?
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
) ну... вы сами спросили и сами ответили, мир это самое главное, а все остальное ...можно и потерпеть.
Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот разве я спрашиваю что нибудь неземное?...Всего на всего подтверждение своих слов...
Доктор Варвар• 06 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это точно. От своей беспомощности уже фильмы запрещают.
Жабры жабы• 06 ноября 2014
Ответ дляSweetPocket
Очевидные вещи.

оооо, ну для кого очевидные вещи, а для кого - бред сумасшедшего!

это тот самый случай, когда по-существу ответить нечего...
Ответ дляДоктор Варвар
мы вчера смотрела Поддубный. очень понравился фильм, рекомендую