КинДза• 06 ноября 2014
Что это может быть??
Девочки, моей дочке 3,4 года, недавно на попе появились прищики с белой серединкой, несколько просто зажили и исчезли, а некоторые превратились в непонятно что, и на пальчиках руки тоже заметила что-то похожее. Может кто-то сталкивался? Фото прилагаю.
Ластоноша• 06 ноября 2014
на попі - чиряки (по народному). на холодному сиділа, простудилась. треба піти до лікаря - або будете гріти, або якщо важкий випадок будуть вирізати
ptichka_korolyok• 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
не схоже на чирі. Вони ще й болючі сильно.
Му ма му ма му• 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
не угадали
КинДза
• 06 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
чиряки выглядят не так, у меня в детстве бывало, я знаю какие они. В этих что у дочки гнойника нет.
КинДза
• 06 ноября 2014
Почитала про этого моллюска, она могла его в саду прицепить, как думаете??
Папина дочка• 06 ноября 2014
Ответ дляКинДза
могла, конечно