Аноним• 05 февраля 2013

Дюфастон, кому помог

Всем привет, хотим с мужем детей, врач прописала Дюфастон. Кому - то помог зачать, маленькое счатье? Спасибо
Аноним Советчик• 05 февраля 2013
Мне не зачать, а сохранить беременность помог.

muntyk• 05 февраля 2013
мы им сохраняли свое счастье
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляIlona1985
Аноним• 05 февраля 2013
не знаю мне нет,пила длительно, но потом когда был сбой и лилось рекой, не плохо мне помог. малыша до сих пор пытаемся заполучить всеми любыми способами и средствами, один вырос, очень хотим маленького
Tatyana_257• 05 февраля 2013
Удалено администрацией
MILENA• 05 февраля 2013
тоже сохраняла им обеих дочек,до беременности не пила
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Удалено администрацией
Аноним• 05 февраля 2013
только он и помог
Аноним• 05 февраля 2013
помог сохранить беременность

verona-84• 05 февраля 2013
у меня все получилось после лечение эрозии радиоволной и Утрожестана. Дюфастон был во время беременности, примерно на 20 неделе
Аноним• 05 февраля 2013
Я, только, на Дуфастоне и выносила ребенка.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Спасибо! У нас 6 мес не получаеться, еще и цикл непонятно какой. Сдала анализ на гармоны, врач прописала дюфастон. Уж очень хочеться малыша!
спальное место• 05 февраля 2013
Тоже на нем выносила и первого и вторую.
Дама с собачкой• 05 февраля 2013
мне цыкл урегулировать помог.при чем выпила упаковок с 13 штук.
Аноним• 05 февраля 2013
Я долго лечилась до беременности. Месячные были не регулярными ПОСТОЯННО. С первого дня мес-ых втирала ’дивигель (если не ошибаюсь 12 дней), потом продолжала ’дюфастоном’. Лечение заняло немало времени. Но помогло. И сразу как стала на учёт (в 6 недель), то врач прописала сразу. Пила длительное время - сколько точно - не помню. Тоже помогло сохранить беременность.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот у меня тоже цикл постоянно не рег был. Просто раньше не планировали детей, а когда захотели столкнулись с проблемой
AnnaAk• 05 февраля 2013
Я сохранялась на нем
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не забеременеете на дюфастоне,пополните выручку только аптеке
Бентливуман• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100 и я тоже

Аноним• 05 февраля 2013
Автор, по какой причине Вам его выписали?
У меня постоянные задержки, и пью дуфастон, чтоб месячные пошли. Пью по 1 т в день 6 дней и потом идут месячные. Так каждый месяц. Без дуфастона и месячных нет.
автор Аноним • 05 февраля 2013
Из-за не регулярного цикла, а из-за того,что цикл не регулярный, не получаеться малышь.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня также. только мне врачи говорят пить Диане.
Tatyana_257• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Tatyana_257• 05 февраля 2013
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D1%83%D1...

погуглите цені сами
130 грн стоит
Аноним• 05 февраля 2013
я после него забеременела, через 3 мес
Аноним• 05 февраля 2013
Я пила до беременности 3 месяца. Утрожестан. Когда забеременела прописали дуфастон, но потом перевели на утрожестан. Очень многие говорят, что утрожестан лучше.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2013
мне помог
Аноним• 06 февраля 2013
дюфастон и утрожестан - для сохранения беременности... А вам нужно отслеживать овуляцию, из-за нерегуларного цикла вы просто не знаете, когда она наступает, поэтому все старания побоку. У меня цикл 30 дней, а овуляция не в середине цикла, как положено, а в конце, на 20-21 день! Овуляцию можно отследить по тестам аптечным, а можно по УЗИ.
автор Аноним • 06 февраля 2013
Спасибо!