90x60x90• 05 февраля 2013
Кто помнит тему Ищу собутыльницу???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039 Смотрим внимательно ,кто автор темы( но он уже забанен)
Тут предлагают работу мамочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
Эта же тема, где мы видим на каком форуме предлагают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423
И собственно сам форум )))
Узнали???? )))))))))))
Тут предлагают работу мамочкам
И собственно сам форум )))
Узнали???? )))))))))))
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
узнала по фото. К чему такой истерический смех
ух-ты... и вы туда же.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
И так, если Вы не соблюдаете правила Вам не платят. Именно так. В чем претензия, мне до сих пор не понятно.
Вам очень вежливо отвечали, пока Вы не начали какие то угрозы. На этом я удалюсь отсюда. Думаю что скрины сами все поставили на свои места.
Дорогой мой МАЛЧИК!
Или тебе память вышибло или (если ты его падруга) он тебе не рассказал.
Поясняю:
1. Вначале мама задавала вопросы и писала в разных темах. Админ написал, что не катит.
В ответ - ок. Исправлюсь. Это было в первый день.
2. Потом катал в разных темах о рецептах и литературе - сообщения начали пропадать. На вопрос ’ПОЧЕМУ?’ - ответ Админа: Флудишь.
3. Потом, когда она уже написала порядка 90 длинных, больших сообщений - они опять таки половину пропали или объеденились несколько в одно.
После чего мною был сделан вывод о том, что модер копирует себе эти сообщения, чтобы потом вставить их другому пользователю, а автору - не заплатить.
Я занималась раньше постингом и прекрасно знаю, сколько стоит проделанная ею работа. Вам был предоставлен не самого худшего качества копирайт в объемах, практически в 2 раза превышающих допустимые. Так что не надо тут чайником делаться.
Поясняю:
Ответ дляNANDO-S
Так они выложены со всеми никами в порядке написания сообщений, там и время есть и ники. Открываете по порядку и вся картина ясна.
Слай Фокс это не я. Доказывать ничего не собираюсь.
Ну раз вы имеете доступ к переписке админа,значит вы тоже из числа администрации сайта? Или я неправильно поняла
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
зачем нам открывать? мы к вам не ходим в гости.
раз выкладываете скрины, то не вырывайте их частями...
Ответ дляNANDO-S
На советчице вообще доказывать последнее дело, эта тема прямая реклама на бренд ’Денис’ и форум, кто? Зачем? Но реклама.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Уважаемая администрация открывайте ники всех анонимов которые пишут оскорбления пользуясь данной функцией - гораздо эффективнее бана и тем более, что страна должна знать своих героев!
А что Вам даст мой ник? Или убедите своего друга нам оплатить работу? В качестве исключения? Обязуюсь ее сразу же перечислить в темку про благотворительность.
Ответ дляАноним
Дорогой мой МАЛЧИК!
Поясняю:
Сообщения на форуме, следующие одно за другим, без ответа другого пользователя, объединяются в одно автоматически. Вам это объясняли, и из скринов все видно. К чему эти комментарии и вранье? И за что Вы меня оскорбляете?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
Бу-га-га!
Короче, даешь контакты коханого или как?
Ответ дляacteca
Нет не правильно, я написала, что попрошу скрины у админа, читайте внимательно что я писала в данной теме.
Ничего из текста не вырвано. Скрины сделаны нормальные. Если они тоже не устраивают, сочувствую. Вас устраивал 1 скрин вырванный из контекста этой озлобленной на весь мир дамы, а полная переписка не устраивает. Ничем помочь не могу
Ответ дляАноним
Дорогой мой МАЛЧИК!
Поясняю:
Проверьте на плагиатусе, что вы писали, будет видно по ссылке куда уйдет ваша работа. Если стоит четкое определение не более 100 знаков, писать больше - ошибка, если писать и отвечать себе самому - ошибка за которую имеют право не заплатить, если вы работали в данной сфере должны понимать, если ваша мама пишет грамотные и интересные статьи, пускай лучше продает их.
Ответ дляNANDO-S
интересно
пойти себе что нибудь у админов попросить
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
я не озлобленная на весь мир
я люблю советчицу и ее обитательниц
ненавижу мелких жуликов, для которых 40 грн. - повод так обелаться.
Гонять вас надо, денискО! Как тараканофф!
я люблю советчицу и ее обитательниц
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бу-га-га!
а вы что, в подруги набиваетесь?

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Списибо за совет.
Но мы сейчас не об этом.
Текстов ответов у меня нет. Да и ушли они не далеко - там же остались, только с другого ника.
Повторяю: именно потому, что я работала в этой сфере - знаю, что такое правила, а что галимые выкрутасы. И шулерство за версту чую.
Но мы сейчас не об этом.
Ответ дляАноним
Когда здесь пишут сообщения про обман и прочее люди выкладывают свои ники, ники мошенников и уже по предоставленной информации здесь разбирают ситуацию, а так вы в данный момент просто пытаетесь рекламировать тему, а что простите значит: ’ Или убедите своего друга нам оплатить работу’ ?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не озлобленная на весь мир
я люблю советчицу и ее обитательниц
Так на фото видно что Вы сама не слушали администратора, и начали хамить. Вот Вам и не заплатили. Не понимаю проблемы. Если я здесь нарушаю правила, меня тоже могут забанить и на адвего так.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Списибо за совет.
Но мы сейчас не об этом.
Да Вы можете знать что угодно. Просто Вам предложили дописать до 110 и получить выплату, Вы отказались. У Вас свои правила? Создайте свой сайт и работайте по ним. Там не хотите их соблюдать, выплату не получите. Это как 2Х2. В чем собственно проблема?
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
+1000
спасибо, дорогая.
идем. а то прям тема перерастает в униженные и оскорбленные, часть 2.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
посмотрите на даты сообщ.
Мой наезд был после того, как начали десятками пропадать сообщения.
И я, заметьте, никого не посылала.
Ответ дляАноним
Списибо за совет.
Но мы сейчас не об этом.
Почему тогда люди которым платили пишут под открытыми никами, что все оплачено, а люди которым не заплатили (еще нужно разобрать) пишут под анонимами?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ничего, что там уже было написано порядка 150-170 сообщ., которые бесследно исчезали?
У меня проблем нет. Проблемы у модера. Кидать людей - оно для кармы не очень, ага?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
А Вы не понимаете?
Ответ дляАноним
Врете. И если было 170 сообщений, почему же когда стало 110 не обратились за выплатой? Зачем же писали больше?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
повторяю: Вам мой ник погоду сделает?
Ответ дляo4enzol
заплатили то одно дело,а второе,что на приглашенных зарабатывают,и неплохо,далеко не 40гр
в какой то теме девочка писала,что двое суток убила на эти 110 сообщений,и заработала 40гр
почему теперь каждый день пишут и приглашают еще новичков,потому что нужны баллы за приглашенных
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
Ну е-мае!
СООБЩЕНИЯ ПРОПАДАЛИ!!!!
Еще каким шрифтом написать??????
СООБЩЕНИЯ ПРОПАДАЛИ!!!!
Еще каким шрифтом написать??????
Ответ дляАноним
Ну е-мае!
СООБЩЕНИЯ ПРОПАДАЛИ!!!!
Еще каким шрифтом написать??????
СООБЩЕНИЯ ПРОПАДАЛИ!!!!
Еще каким шрифтом написать??????
А Вы их в ручную считали? Если они пропадали, то это было нарушение правил, которое Вам писал адин, Вы не послушались и продолжили, плюс отвечали сами себе в одной и той же теме, где сообщения объединялись. Мне ни на каком языке писать не надо. Вы сами себе напишите на русском.
Ответ дляАноним
повторяю: Вам мой ник погоду сделает?
Так делают во всех темах с обманом, приглашают обе стороны конфликта и разбирают ситуацию, лично мне, лично ваш ник, мобильный и другая инфо погоду не сделаю, но если есть обвинения, давайте не прятаться под анонимами, если это касается конкретных людей, если человек просит совета в целом, без привлечения имен, паролей и явок, ник не нужен, просто дают советы как поступить в ситуации, а так это не советчица, а сплетница получается.