90x60x90• 05 февраля 2013
Кто помнит тему Ищу собутыльницу???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039 Смотрим внимательно ,кто автор темы( но он уже забанен)
Тут предлагают работу мамочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
Эта же тема, где мы видим на каком форуме предлагают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423
И собственно сам форум )))
Узнали???? )))))))))))
Тут предлагают работу мамочкам
И собственно сам форум )))
Узнали???? )))))))))))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну е-мае!
СООБЩЕНИЯ ПРОПАДАЛИ!!!!
Еще каким шрифтом написать??????
СООБЩЕНИЯ ПРОПАДАЛИ!!!!
Еще каким шрифтом написать??????
Так Вас же админ просил не писать флуд, а Вы все писали, писали, а теперь жалуетесь?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Так делают во всех темах с обманом, приглашают обе стороны конфликта и разбирают ситуацию, лично мне, лично ваш ник, мобильный и другая инфо погоду не сделаю, но если есть обвинения, давайте не прятаться под анонимами, если это касается конкретных людей, если человек просит совета в целом, без привлечения имен, паролей и явок, ник не нужен, просто дают советы как поступить в ситуации, а так это не советчица, а сплетница получается.
Мне советов и разборок не надо.
Прошу реальные контакты (тел. почта, скайп, ася) - модера этого форума. ФСЁ!
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне советов и разборок не надо.
ха-ха-ха... а сколько платите? 40грн?

Ответ дляacteca
заплатили то одно дело,а второе,что на приглашенных зарабатывают,и неплохо,далеко не 40гр
в какой то теме девочка писала,что двое суток убила на эти 110 сообщений,и заработала 40гр
почему теперь каждый день пишут и приглашают еще новичков,потому что нужны баллы за приглашенных
Но ведь сразу была видна цена сколько можно заработать за 110 сообщений, или как?
Про приглашения, так на многих работают, даешь свою реферальную ссылку и все, тебе процент незначительный, но капает, короче как МММ.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Человек 48 лет понятия не имеет что такое флуд. Писала нормальные, человеческие сообщения, которые говномодер обзывал флудом и копировал себе.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляXtravaganza
ха-ха-ха... а сколько платите? 40грн?

50 грн. в первом посте писала. Больше на тараканов жалко тратить.
Ответ дляАноним
Мне советов и разборок не надо.
Тогда зачем в советчицу пришли, вам в справочную нужно, хватит черным пиаром заниматься, сейчас и остальная часть форума убежит разбираться на тот сайт, что к чему
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне нафиК ваши деньги не нужны. и тем более тараканов у мну нет.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
логика железная, за тел 50 грн
а мама пусть за 40 пишет
Ответ дляNANDO-S
Так я же Вам сказала - я дам без проблем, только покажите кому. И мне очень интересно что же будет
ну вот она я. И что дадите? Или нет?
Спорим, что нет!

Уважаемая Администрация КС! Обязуюсь удалить этот ник через 10 минут и никогда его больше не использовать.

Спорим, что нет!

Ответ дляo4enzol
Девушка, а Вас лично я не спрашивала, что мне делать и куда бежать.
Я Вас знаю по другим темкам и была, если честно, другого мнения.
Если обещаете привселюдно тут извинится - дам номер скайпа мамы, она Вам расскажет.
Аноним• 06 февраля 2013
Если мама не знает что такое флуд, и не понимает что ей объясняют зачем пошла туда писать?
Ответ дляАноним
Дорогой мой МАЛЧИК!
Или тебе память вышибло или (если ты его падруга) он тебе не рассказал.
Поясняю:
1. Вначале мама задавала вопросы и писала в разных темах. Админ написал, что не катит.
В ответ - ок. Исправлюсь. Это было в первый день.
2. Потом катал в разных темах о рецептах и литературе - сообщения начали пропадать. На вопрос ’ПОЧЕМУ?’ - ответ Админа: Флудишь.
3. Потом, когда она уже написала порядка 90 длинных, больших сообщений - они опять таки половину пропали или объеденились несколько в одно.
После чего мною был сделан вывод о том, что модер копирует себе эти сообщения, чтобы потом вставить их другому пользователю, а автору - не заплатить.
Я занималась раньше постингом и прекрасно знаю, сколько стоит проделанная ею работа. Вам был предоставлен не самого худшего качества копирайт в объемах, практически в 2 раза превышающих допустимые. Так что не надо тут чайником делаться.
Поясняю:
Если пользователь пишет 2 подряд сообщения, то они объединяются в одно, и между ними написано ’дописано спустя такое-то время’ и считается, что это одно сообщение, а не 2 разных. Так везде на форумах.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляAntimoder
тут уже дело принципа
странные принципы, лучше бы маме помогали
давайте ей проверенные сайты-форумы, что ж вы ее так под танк бросаете
Ответ дляAntimoder
Извинится за что? Я вас лично оскорбила, или вашу маму или хоть одного участника форума? Всегда пишу открыто, если есть обвинения, должны бить доказательства, иначе это просто обвинения.
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
А смысл клону что-то давать? Чего боитесь под своим написать? От кого прячетесь?
от Суперди...

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляAntimoder
так она ж пошла не флуд писать, а нормальные посты, логично?
А то. что недоумок называет их флудом - это его личная половая травма.
То есть он недоумок, а Вы цаца? Красиво пишите. Продолжайте.
Ответ дляNANDO-S
Ха-ха!
Вот говорила ж я, что не дадите!
Ладно, барышня, музчина, кто ты ты там, толку нету с вас.
Поэтоу общение считаю исчерпаным.
Тем более, ник надо удалять.
Спасибо, Администр. КС, что до сих пор жива!
Вот говорила ж я, что не дадите!
Поэтоу общение считаю исчерпаным.
Тем более, ник надо удалять.
lunna-amar• 06 февраля 2013
Ответ дляacteca
интересно
пойти себе что нибудь у админов попросить
думаете дадут?