90x60x90• 05 февраля 2013

Кто помнит тему Ищу собутыльницу???

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039   Смотрим внимательно ,кто автор темы( но он уже забанен)
 Тут предлагают работу мамочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
Эта же тема, где мы видим на каком форуме предлагают
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423
И собственно сам форум )))

http://www.mad-world.biz/forum/thread627.html
Узнали???? )))))))))))

inneska-85• 06 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
написала, что не его, не дочитавши все ответы до конца...теперь поняла))))
с ума сойти можна!!!! и есть кто повелся на этот бред с заработком! я в шоке
подозреваю, что встечала его здесь в одной темке- тоже мне банан на голову повесил,(так и написал) спасибо, что не в жо..
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляpro100elena
Ага показалась знакомой.Чегото под анонимом получилось.Но аватар ничего не значит.Совпадение наверное.
нет. не совпадение.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас он видимо NANDO-S (Денис то есть)
это его любовница. не он.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а паспортные данные, реал.фото, телефон и адрес этого Ильи Муромца есть?
ага. у девочек из флудилки.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Для чего? И каким образом вы все это так быстренько выяснили, а главное еще сидите и тихонько читаете кому, кто приветы передает, зачем? Кому глаза открывать собрались, меня за 40 грн. сообщения писать не заманишь, учитывая, что я в той теме сидела, сами думаю в курсе, раз еще и флудилку читаете, кто-то и не прочитав собутыльницу пошел и заработал свои 40 грн.
По поводу анонима который выложил скрин с оскорблениями в свой адрес, дайте полный скрин переписки, кто знает, что там было на самом деле, а вообще автор, если вы не хотите создавать рекламу тому форуму, закройте этот вопрос, а то выглядит как скрытая реклама.
Да какая реклама...Перестаньте...По поводу скринов, то пусть девочки выкладывают. Мне и этого достаточно...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну многие не знали, кем оказался этот собутыльник..
ой, а можно факты которые это доказывают, а то у меня тож есть подозрения, вернее были....ну так, просто интересно
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Раскройте секрет, КЕМ он оказался? я вобще ниче не поняла, в чем его разоблачили?
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
По полочкам раскладывать не буду. Сколько можно???
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а, ну ясно
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Оказался честным работодателем? Так работайте на него. Только смотрите что б потом не послал вас в жо..пу как девочек. А то одной заплатит, а другую в пошлет. А че, кто как может, так и раскручивается...
Аноним• 06 февраля 2013
Опять 25. Ну посмотрел он на нас здесь, пообщался. Создал свой сайт. Кому мало платят тот не идет туда. Мне заплатил сегодня утром, писала честно без флуда и видела там такие темы и сообщения за которые бы тоже забанила. Не пойму к чему эта тема? Походу автор в доле с Дениской и черный пиар тоже пиар. Представляю сколько человек перешло к нему на сайт отсюда
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
а, ну ясно
ну ведь изложено все и разжевано...многие уже все четко поняли. /Заплатил вам, это хорошо, конечно вы не понимаете)))
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
все девочки отписывались, что заплатил... про обман писали только анонимы.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну если вам заплатили, что ж вы в пиаре то подозреваете???
Нет девченки, я не в доле. Я из собутыльницы перекочевала, потому что я сразу поняла что тип мутненький. А сейчас убедилась. И с другими поделилась.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Я тот аноним.
Уверяю Вас - там были просьбы оплатить честный труд моей мамы.

Вам доказывать не имею ни времени, ни желания.
Накатала петицию лишь для:
1. Поиска реальных контактов этого придурка, который зубами ответит за то, что поглумился с доверчивой женщины.
2. Умные девочки почитали - и сделали вывод. Лучше на биржах искать заказы на постинг, чем убивать время бесплатное заполнение гавно-форума.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
И кстати!!! Вы вот и ответили сами, самой последней фразой!!!!!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
меня тут все знают, поэтому не открываюсь
Дафна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы этой темой создеете ему дополнительную рекламы
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тот аноним.

Накатала петицию лишь для:
Я вам верю. Потому что сразу говорила, что тип он подозрительный. Вот к чему это привело. И вообще девочки!!! Вы считаете нормальным, что админ послал в жо..пу????? Я такого нигде не встречала. Это свойственно этому упырю только.
Ната Лия• 06 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900-0-2

половина форума уже там
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляДафна
Хммм не думаю..Может кто и побежит на тот форум, но те кто смекнул, что это за ВИп персона такая этотт Денис, не захотят работать на него .а потом быть послаными куда подальше.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляacteca

половина форума уже там
И заметьте! Это было до моей темы! То что тут всех сразу подозревают в саморекламе, то это впринципе свойственно, после последних событий.
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
да и кстати за приглашение тоже получают баллы и деньги

NANDO-S
04 февраля 2013 в 15:08
Я пригласила около 50 человек на форум, 37 получили выплату, а я 10% от их суммы, получилось за 3 дня 150 грн, плюс моих 80 грн. Вот и выходит что я статьи не пишу по 5 часов, а общаюсь когда есть время и на разные темы а за день вышло теже самые 10 долларов. Но там не нужно писать статьи и ждать пока их купят. Вот приглашаю на др форумах, жоберу 100 человек выплаты будут больше.
Тема не кидалово, так как в моей теме достаточно отзывов от тех кто получил деньги. А если считаете что мало платят, так никто же не заставляет работать. А то получается так, если вам кажется что платят мало значит гады и кидалы. Тогда пишите всем продавцам кто по вашему мнению продает дорого что они кидалы.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляacteca

половина форума уже там
Ацтека, можете перепостить мое сообщ. об обмане в эту тему.
Я открываться не хочу, все меня тут знают и Вы в том числе.
Может кто-то призадумается.
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
А вообще мое мнение. Платит спецом через одного. Если всем не платить, то люди поднимут кипишь и тогда никто ничего не будет наполнять. А так, хорошенький ход, нескольким заплатил, они и кричат в защиту, что все честно!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
слушайте, автор!
неужели вам больше заняться нечем?
такое ощущение, что вас жаба давит-зелеая призеленая
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляacteca

NANDO-S
04 февраля 2013 в 15:08
ага, достаточно отзывов от моих же клонов, которых я понасоздавал для этих же отзывов.
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может кто-то призадумается.
Имеете ввиду пост про модератора?
Ната Лия• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
слушайте, автор!
неужели вам больше заняться нечем?
за 40гр можно удавиться,конечно
автор 90x60x90 • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
слушайте, автор!
неужели вам больше заняться нечем?
Есть чем, уже убегаю. Жаба?? Вы о чем??? Я б уже давно там строчила сообщения за 40 грн, если б мне ну очень надо было))) Тут в другом дело..