90x60x90• 05 февраля 2013
Кто помнит тему Ищу собутыльницу???
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35039 Смотрим внимательно ,кто автор темы( но он уже забанен)
Тут предлагают работу мамочкам
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65900
Эта же тема, где мы видим на каком форуме предлагают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68423
И собственно сам форум )))
Узнали???? )))))))))))
Тут предлагают работу мамочкам
И собственно сам форум )))
Узнали???? )))))))))))
Xtravaganza• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Цитата:
чьих мамок то?[/cit
Человек наносит оскорбления всем форумчанок такими формулировками, оскорбляет человека которого здесь даже нет, пишет используя нецензурные выражения, куда смотрит администрация?
+1000000

вот именно. но других заставляет извиняться... ужас просто.

Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляo4enzol
Цитата:
чьих мамок то?[/cit
Все, девочки! Удаляюсь. Все закончилось как обычно.
Никто не помог - ведро дерьма на голову вылили.
Модер маму кинул.
Умный человек сделает выводы.
Вам доказывать ничего больше не буду.
Как всегда, сработал стадный инстинкт.
Все кто защищает таракана: молодца! Так держать! Надеюсь с Вами никто никогда так не поступит.

Модер маму кинул.
Умный человек сделает выводы.
Вам доказывать ничего больше не буду.
Как всегда, сработал стадный инстинкт.

Ответ дляAntimoder
детей наших
Правда, Снежа, я реальный человек с реальной проблемой и Вы меня знаете, могу и в личку написать. Вам доверюсь.
блин, слушайте!
вы знаете все за и против форумов и всех разборок...зачем тут клонироваться при том, обвиняя конкретно кого то с именами паролями и явками?
если есть уверенность и доказательства в правоте-чего прятаться?
Ответ дляАноним
Модер маму кинул.
Умный человек сделает выводы.
Вам доказывать ничего больше не буду.
Как всегда, сработал стадный инстинкт.

Модер маму кинул.
Умный человек сделает выводы.
Вам доказывать ничего больше не буду.
Как всегда, сработал стадный инстинкт.

сама придумала-сама обиделась
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Модер маму кинул.
Умный человек сделает выводы.
Вам доказывать ничего больше не буду.
Как всегда, сработал стадный инстинкт.

Модер маму кинул.
Умный человек сделает выводы.
Вам доказывать ничего больше не буду.
Как всегда, сработал стадный инстинкт.

Вы прям потерпевшая какая то. Ну мама не поняла как надо работать и не получила денег только потому что вы начали хамить админу, я читала переписку на скринах. Какие теперь претензии? Дайте маму ссылку на вики, где написано что такое флуд. Только оскорбляли здесь только Вы а не Вас.
ИМХО
Ответ дляsnejja
блин, слушайте!
Если они есть, выкладывают переписку, скрины, если их нет, то простите, что обсуждать? Здесь было много тем с мошенниками, которых благодаря ссылкам, скринам наказывали, а здесь просто реклама, чтобы все бежали смотреть, что за форум такой...
90x60x90
• 06 февраля 2013
Оооо настрочили то))) Девочки, вы считаете нормальным когда админ посылает в жо..пу??? я такого нигде не встречала, даже если пользователь мошенник, флудит или пытается что то доказать...
90x60x90
• 06 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Автор, вам если маминых сил жалко, сбросьте ей 40 грн. на телефон из терминалов для оплаты. Поясните, что якобы добились оплаты.
И не заходите туда больше. Там платят слишком мало)
Ищите оплату больше, на том же Адвего, например.
Цитата:
Автор, вам если маминых сил жалко, сбросьте ей 40 грн. на телефон из терминалов для оплаты. Поясните, что якобы добились оплаты. И не заходите туда больше. Там платят слишком мало) Ищите оплату больше, на том же Адвего, например.[/cit
Автор не имел дел с работодателем)) это уже подтянулись обманутые...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
в теме один обманутый, якобы обманутый
90x60x90
• 06 февраля 2013
Тем кто подозревает меня в создании этой темы для рекламы, еще раз повторюсь ваше право думать что угодно. Создала, хотела обсудить это ,имею право. Создаются тонны тем, про горшки и комбезы Ленне Рейма Фууу да сколько можно! Минеты, глотания, фууу мамаши извращенки!! Что то человек ищет, валите в продавалку!! На каждом шагу мерещится самореклама!!! Вам не угодишь граждане пассажиры