Аноним• 20 июня 2012
Какие ходунки покупать???
Девочки посоветуйте какой фирмы покупать ходунки для малышки? Или может лучше толкатель?
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Всегда смущают категорические высказывания, они как-то наводят на мысль об узколобости оппонента!
Ходунки отличная и незаменимая вещь, если мама целый день одна с ребенком. Если вокруг родственники, папа, бабушка или няня, не важно, кто - тогда может и не нужно. А если папа утром на работу уходит, а мама целый день одна - в ходунки поставила и все, минут 5-10 ребенок занят, доволен, а мама может спокойно в туалет сходить, например, или картошку почистить. У меня такое впечатление иногда, что здесь сидят супер-мамы с десятью руками, которым свободное время вообще не нужно, они и так всегда хорошо выглядят, волосы у них не путаются, раз уж расчесываться им не надо, они красивы и без косметики, краситься же им тоже не надо, одежда их не мнется вообще, не гладят ведь, я уже молчу про душ посреди дня. А дети у них настолько воспитанные, куда посадишьположишь, там спокойно и главное - молча дожидаются, пока его снова на руки возьмут. Мы ходунками пользовались немногим больше месяца, и это очень удобно, поскольку перед тем, как пойти на прогулку скажем, я могла спокойно собраться, привести себя в порядок и подготовить все необходимое.
К ортопеду мы ходили хорошему и не надо там про кобыл с невестами говорить. Ваши метафоры, мягко говоря, ни к месту. 30-45 минут в ходунках ну никак не повлияют на здоровье, спинку или ножки малыша.
100%
маруся мама стеши• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
я тоже хожу в душ и готовлю и целый день сама и еще у меня двое детей на голове и без ходунков, представьте себе,
у нас есть кроватка-манеж, стульчик, шезлонг и коляска !
куда посадить и завлеч ребенка на 5-10минут есть и другие места, кроме ходунков.
Согласна полностью, тож не понимаю, почему широколобые анонимы сажают своих детей , на эти 10 минут именно в ходунки
Аноним• 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вы же только на своем настаиваете и сами откровенно говорите, что не понимаете, другие точки зрения, еще и по несколько раз повторяетесь. Все уже услышали Ваше мнение, имейте уважение к другим девочкам, у которых другой опыт.
Аноним• 23 июня 2012
Ответ дляАноним
точно) хорошо что еще кто-то это заметил, а то я думала проблема во мне