Папина дочка• 08 ноября 2014
Я в шоке с таких покупателей
вопрос "сколько см плечи". думаю я дура что ли мерки в описании писала, а плечи не меряла? поднимаюсь вверх, читаю описание, ан нет, все на месте. покупатели ну как так? ладно то что я трачу свое время и все такое, ладно бред, но вы же потом сами создаете темы как вас обманули, как куртка не подошла или на ней пятно о котором не написали...я в шоке
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
я ничего не поняла
вы наверное одна из таких покупателей
Нарисовалось• 08 ноября 2014
Если у вас такое и описание как и этот текст, то все понятно почему возникают вопросы у покупателя.
Сиренькая• 08 ноября 2014
тю! расслабтесь! у меня покупательница выбрала себе вещь по каталожной картинке, хотя рядом были реальные фото, потом я такая сякая, что не предупредила :-) , хоть я даже сама мерки ей дала, а она не спрашивала мерок той вещи. А такое , как у Вас каждый день.
ОноВамнадо• 08 ноября 2014
а вы каким шрифтом писали свое объявление. знаете ,когда что то ищу, по 10 объявлениям задаю вопросы одновременно, и никто даже не старается никогда выделить текст большим шрифтом или замеры как то выделить. все милипиздрическимим буковками, у всех.
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам сложно скопировать предложение из текста и отправить в ответе?
вам сложно прочитать описание? описание для чего? для того что бы там было все написано. нет? или я зря трачу время все это туда вписуя, специально выбирая шрифт и все такое. и что самое интересное перед ней спрашивали куча людей и я им же отвечала не анонимно. тобишь она просто посмотрела фотки, нихрена не читала и спросила
Гравицапа• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
вы наверное одна из таких покупателей
если у Вас объявление написано так же как этот пост, то я понимаю Ваших покупателей... и не одна я не поняла! прочтите сами что написали! масло масляное, кучи воды, а смысл уловить нееально
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
вам скрин сделать или как?
Канализационный люк• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
ну если вы вписуя все делаете еще и со шрифтами, то я такие объявки тоже не читаю...
Гравицапа• 08 ноября 2014
я на кидстафф на 80% продавец и вопросы бывают такие, что сама б в жизнь не додумалась, отвечаю и делаю мерки все и всем кто как пожелает
если вас бесяц покупатели с их нелепыми вопросами - торговля - это не Ваше
Благоуханочка• 08 ноября 2014
Не парьтесь, я в названии и в начале описания большими буквами указала, что остался только 25р - каждый день вопрос ’а есть такой то размер?’
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
делаю большим шрифтом и иногда выделяю, что б наверняка. только это наверняка пока не срабатывает
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
ну и что, вам трудно скопировать и дать ответ?
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2014
А Вам трудно ответить??? Корона упадет?? Ну не заметил человек и что?? Я б и внимание не обратила - ответила да и все.
ТаПрямТам• 08 ноября 2014
Я в таких случаях копирую часть обьявления с ответом, мне не сложно. Все-таки я зантересована в продаже
ЗабежАЛОЧКА• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
мне не сложно, я очень много продаю на Кидстаффе, и вопросы бывают куда хуже и сложнее, но как-то никогда они меня не выводили так из себя
потому в первом посте своем ответила Вам как продавец, и отвечу тогда за себя - на такие вопросы мне не сложно скопировать текст из своего объявления и вставить его в ответ - дело пары секунд
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, мне трудно ответить. если человек что-то уточняет, или задает немного тупые вопросы, я могу ответить. тк понимаю что сомневается и все такое, деньги платит. а когда вот так не замечают..а потом куча тем что там пятно и затертость. мне теперь понятна позиция продавца, хотя почему-то всегда на стороне покупателя была.
Тихомандражная• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Нихрена!!! Ну и продавец))) Печалька!)))
Нарисовалось• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Так может она имела ввиду не длину плеча , а расстояние между плечами по спине. Меня например эта мерка тоже интерисует и больше чем длина плеча.
Доктор Хаос• 08 ноября 2014
хотите продать - терпите, и кто знает может у вас пару вещей и остались мерки с другой..
Такое у меня было, вопросов не задавала вещь новая, глянула по меркам все подходит, прийшло меньше и размер не тот, обратилась как так, а мне сказали я не уточняла.. теперь мне то что написано в объявление ничего не говорит...
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у мня бу
Папина дочка
• 08 ноября 2014
Ответ дляkonfeti
Ширина плеч видимо имел ввиду покупатель)
там итак ширина