Папина дочка• 08 ноября 2014

Я в шоке с таких покупателей

вопрос "сколько см плечи". думаю я дура что ли мерки в описании писала, а плечи не меряла? поднимаюсь вверх, читаю описание, ан нет, все на месте. покупатели ну как так? ладно то что я трачу свое время и все такое, ладно бред, но вы же потом сами создаете темы как вас обманули, как куртка не подошла или на ней пятно о котором не написали...я в шоке
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
если у Вас объявление написано так же как этот пост, то я понимаю Ваших покупателей... и не одна я не поняла! прочтите сами что написали! масло масляное, кучи воды, а смысл уловить нееально
А я все поняла, Вы, скорее всего, одна из таких покупателей

АнтиТанкист• 08 ноября 2014
Автор,а меня поражают такие продавцы. Вы вообще хотите что-то продать? Так нужно отвечать даже на одни и те же вопросы десять раз. В этом и есть отношения продавец-покупатель.
Marina U• 08 ноября 2014
Автор, вот Вы сейчас не поленились, создали темку, написали этот текст, выплеснули свою плохую энергию-а на это Вам времени не жалко? Ой ты, Господи, люди бывают разные-не увидел человек, не обратил внимание и т.д., все мы люди! Всякое бывает! Я вот чаще стала замечать одну вещь на Кидстаффе-продавец если хочет продавать, то он все сделает (позвонит, ответит, вовремя вышлет, поинтересуется как дошло и т.д.), а если не хочет-то начинает темки-жалобы на Советчице заводить ’какие плохие, дурные, тупые, слепые, глухонемые пошли покупатели’. Давайте будем снисходительнее друг к другу!
АнтиТанкист• 08 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А Вы одна из тех продавцов, предполагаемые покупатели которых приобретают у других продавцов.
спальное место• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
вам сложно прочитать описание? описание для чего? для того что бы там было все написано. нет? или я зря трачу время все это туда вписуя, специально выбирая шрифт и все такое. и что самое интересное перед ней спрашивали куча людей и я им же отвечала не анонимно. тобишь она просто посмотрела фотки, нихрена не читала и спросила
Вы зря тратите время. если ищут что то то просматривают 100 и более обьяв Это ж времени скока надо, чтоб все перечитать.
Паспортный стол• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
там итак ширина
)))))))
Что ж за чудо-куртка такая???
ширина плечей 12см
рукавчики аж 63см
по груди аж 90см
длина куртки 55см

Вы ее поэтому и продаете??? Что Вам в плечах не подошла?
Скользкая• 08 ноября 2014
Ответ дляOksana1992
Видимо покупатель не увидел или не понял. В таких случаях я всегда повторяю,наверное поэтому с торговлей все хорошо.
Что не увидел?
’Плечи 12 см’???
Увидел и поэтому переспросил. Это на кого такие размеры?
А Автор неадекват. Пополню ЧС...

Наизнанку• 08 ноября 2014
Итог темы:
Автор не тратьте зря свое время - завязывайте с продажами!!!’
Наизнанку• 08 ноября 2014
А то смешно уже, задаешь вопрос продавцу и думаешь ’Задавать или нет. Хоть бы на Советчицу не вынесли’...
Кыся-брыся• 08 ноября 2014
Боже автор....нифигассе не поняла. Только мысль ухватила
Каркуша Клара• 08 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Что не увидел?
’Плечи 12 см’???
А Автор неадекват. Пополню ЧС...
а как можно в ЧС занести,подскажите плиииз
Наизнанку• 08 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
там на 2-ой странице нашли обьявление автора
Каркуша Клара• 08 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
спасибо,нашла)
Потрындельница• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Ну что поделаеш,не приятно,но я с Вами не согласна-покупатель всегда(в такой ситуации) прав.
Sandr1n• 08 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Если у вас такое и описание как и этот текст, то все понятно почему возникают вопросы у покупателя.
Оксаночка 5• 08 ноября 2014
Ответ дляГравицапа
я ничего не поняла
я тоже
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
И вообще завтра создам тему БЕЗ АНОНИМОВ ’Кого бесят покупатели’. И отписывайтесь пожалуйста ’уважаемые’ недовольные продавцы в ней, что Вас не устраивает. Я Вас всем скопом занесу в Черный список (и думаю не только я), чтобы не дай Бог не взбесить вас каким то дополнительным вопросом, просьбой о скидке или дополнительным фото!!!
Нет ничего такого в просьбе о скидке, если в объявлении указано, что торг возможен. Я выставляю минимальные цены, где скидка уже неуместна. Была у меня одна потенциальная покупательница - отказала ей в скидке, так она мне нахамила.
60 метров сметаны• 08 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
я таких продавцов как вы, автор, обхожу стороной... вы заинтересованы продать, а покупатель всегда прав, пусть он хоть сто раз переспросит одно и то же
хоть вы к автору обращались, но скажу вам так, хорошо, что обходите, дай бог чтобы и меня обошли....
это очень ошибочное мнение, что покупатель заинтересован продать. точнее, покупатель в такой же степени заинтересован продать, как и вы КУПИТЬ. не нужно полагать, что прям все так хватаются в клиентов, что готовы уже прям на всё.
если вы зашли по объявлению, значит оно вам интересно, значит вам нужна та или иная вещь. вы тратите свои деньги, так уж не упадет у вас корона и глаза не вылезут, если прочитаете текст под объявлением. и прочитав текст под объявлением, но не найдя нужных параметров или еще чего, тогда уже логично задавать вопрос.
а то знаете бывают, что прочитали заглавие а текст описания и не смотрели. у меня буквально 2 мин. назад вопрос по объявлению на сландо: а стелька сколько? в самом объявлении уже написано. или если переспросить так см добавятся?????? нет, просто человек название прочитал, а в текст объявления не смотрел.
если кому-то там шрифт мелкий, так продавец, что должен всем купить очки? плохое зрение - дуйте к окулисту. но если кому-то буковки нечитабельны, это не проблемы продавца.

и еще когда мне начинают тыкать ’вы заинтересованы продать’, я считаю, что продавать мне или нет - мое дело. суть в том, что я уже заплатила деньги за ту или иную вещь. она уже МОЯ. и вот захочу я вам ее продать или нет - это тоже мое дело. я так продавала коляску б/у, да, продавала по завышенной цене потому что лимитированная серия, потому что красивая и просто потому что я эту колясочку любила. пишет мне один кадр, при чем с претензиями со старта: ’шо? да по такой цене я немного добавлю и новую куплю. бла-бла-бла...... спуститесь на землю, напишите.’ я ему ответила, что именно ему не продам ни за какие деньги. еще парочку писали, что дорого и были посланы где дешевле. в итоге, приехали покупатели, которые уже знали точно, что ее заберут. я им только показывала как что устанавливается и крепиться. забрали без разговоров и еще и радовались.
точно так же моя подруга задалбывала девочку из СП, чтобы та ей продала детские босоножки. в итоге организатор ее послала куды подальше и сказала, что ни через сп, ни даже в ее магазине, ей продавать не будет.
вот и побольше ставили бы на место, тогда не мнили бы покупатели из себя не весть что
Красавица писяная• 08 ноября 2014
у мня одна просила замеры куртки прямого покроя. я написала - полуобхват от подмышки до подмышки и полуобхват по низу (куртка до бедер). указала длину по середине спины, длину рукава. в ответ она мне пишет - ПОГ,ПОТ,ПОБ? я решила пошутить, спрашиваю - а где будем делать талию? тетка озлобилась и начала хамить

acvila• 08 ноября 2014
А я тоже невнимательная, задаю вопрос, а потом читаю уже объявление. Давайте сюда свои тапки
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2014
забейте
Трынди-брынди• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
мОЖЕТ ВЫ СТРАННО ЗАМЕРЯЛИ ПЛЕЧИ? Вот пишут в объявлении: плече - 9см.! Ну кто так замеряет,что понять можно??Плефи замеряются от шва до шва,то есть - ширина плечей!
Аннуитет• 08 ноября 2014
А мне даже нравится, когда покупатели уточняют что-то, Вот недавно покупатель подметил, что я женские брюки в раздел мужской одежды добавила. А я то думала, почему никто не спрашивает их:-)
Пишущаяся• 08 ноября 2014
Ответ дляОноВамнадо
а вы каким шрифтом писали свое объявление. знаете ,когда что то ищу, по 10 объявлениям задаю вопросы одновременно, и никто даже не старается никогда выделить текст большим шрифтом или замеры как то выделить. все милипиздрическимим буковками, у всех.
А я не могу читать эти разноштифтовые и разноцветные объявления - у меня голова кружится начинает и смыла не уловить.
Пишущаяся• 08 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
http://cs623729.vk.me/v623729062/8a46/RVWDNx01XCI....
Вы меня поставили в тупик совими замерами.
Номально нужно ширину в плечах измерять. Если вы хотите дать еще и замер плечевого шва, то он будет дополнительным, а никак не основным.
Тут вообще половина что-то такое меряет, что до таких замеров в жизни не додумаешься, а уж название ’длина до мотни’ - ну жесть.

Ну неужели не было у людей уроков труда в школе?
acvila• 08 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
ага, потому я тоже сразу спрашиваю, порой не воспринимается вся цветокакофония
acvila• 08 ноября 2014
о, я придумала термин для безвкусных цветастых объявлений -какохромия)))
Грабля• 08 ноября 2014
автор я бы у вас ничего не купила с таким отношением,если вы продаете это нужно вам в первую очередь и не надо делать одолжение
СаТо• 08 ноября 2014
Ответ дляneoba
Во-первых, если хотите продать, привыкайте, что вопросов будет много и после них еще и не купят. Во-вторых, вы лоханулись уже 2 раза. В первый раз не поняли, что конкретно хочет покупатель, зато вынесли на всеобщее обсуждение, во второй - засветили свою страницу. Думаю, большая часть здесь присутствующих с таким нервным продавцом связываться не захочет.
это точно , не дай Бог с таким продавцом связаться... сколько отрицательных эмоций потом выльется на покупателя, жесть((((
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны

Про замеры стельки,знаете, таки добавятся,если переспросить,как ни странно. Я искала сыну обувь, фирма известная и я прошерстила не одну обьяву и заглянула в размерную сетку производителя. Нашла очень симпатичную модель, стоит размер и замер стельки, отличающися от стандарта этой марки почти на 1 см.Я переспросила продавца и обьяснила причину вопроса. Она уверила, что меряла лично и точно. Ок, я пошла искать дальше. А на следующий день продавец с извинениями написала, что и правда ошиблась ,замеряла неверно и замер с 21 см превратился на 21,8 см. И это я постеснялась спросить как она меряла- от 0 или от 1))))), потому как это абсурдная история каждой пятой сделки.
Так что покупатель,задалбывающий вопросами, может и не всегда прав по факту, но всегда прав по сути. И у кого купить,выбор всегда больше, чем кому продать. Разве что Вы торгуете истинным эксклюзивом.А к какому врачу дуть, покупатель сам разберется. Корону бы Вам подправить не мешало ,попробуйте самостоятельно это сделать,у Вас получится, я верю.