Утка_в_тапках• 08 ноября 2014
Стоматология или шарашкина контора???
Сегодня по совету знакомой попала в стоматологию. Стоматология находиться на территории бывшего завода. Принимает 1 врач. Кабинет скажем так себе. Кресло старое. Цены не низкие. Мне нужно сделать снимок. Сказала, спросят фамилию врача сказать не помню…
Как думаете, у нее есть лицензия на работу??? Проверяют ли ее станции, которые отвечают за стерильность инструмента. Сан станция к примеру??? или стоматологии санстанции не проверяют.
Без комплексов• 08 ноября 2014
Да лучше вставные челюсти поставить,чем лечиться у такого врача.Он Вас наградит всеми на теперешнее время неизлечимыми болезнями. Вы сами даете ответ на Ваш вопрос. Тут в дорогих стоматологиях нет 100% гарантии. А о таком Вы еще спрашиваете!!!
Утка_в_тапках
• 08 ноября 2014
Ответ дляmarina093
Думаю врядли там кто то будет проверять. Это не говорит что врач плохой,но вы сами спросите где проходит стерилизация инструментом и увидете даже реакцию стомотолога.
Насадки для машины протирает спиртом,остальной инструмент кидает в какой то судок с жидкостью
Утка_в_тапках
• 08 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
Моя подруга у нее уже больше 5 лет зубы лечит .и ходит только к ней и куча ее родных и знакомых. там запись на каждый день и на перед
Утка_в_тапках
• 08 ноября 2014
Ответ дляБасина
ну почему же? врач может быть и хороший, но что там со стерилизацией? спирт и замочка в дезрастворе - это ещё не весь процесс. медсестра у врача есть?
санстанция должна проверять все стоматологии, но как там у них не деле - кто знает...
нет не кого,она одна там