СКИБИДЫШь• 08 ноября 2014

Счастье из пробирки.

Девчонки, а вы смотрите передачу по интеру "счастье из пробирки"?? Каждая серия много слез и переживаний за участников проекта. Вообще очень - очень интересная передача. Так жаль эти пары, надеяться, верят...но к сожалению уже у двоих пар отрицательный результат(((
Дай Бог деток всем кто хочет и ждет!!
Манька Галченок• 08 ноября 2014
Вы даже представить не можее какая пустота наступает когда результат отрицательный((( У нас вышло только со второго раза, ну зато сразу двойня)

Покорительная• 08 ноября 2014
смотрю тоже и очень переживаю за семьи. дай Бог им счастья
Прячусь от Всех• 08 ноября 2014
Не смотрю ТВ, нет его даже, но понимаю этих людей.
Тоже детей иметь не могу, по крайней мере пока - лечусь.
А там если что или эко, или усыновление.
Покорительная• 08 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Прячусь от Всех• 08 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Поздравляю Вас! Мы с мужем тоже так хотим двойню)
автор СКИБИДЫШь • 08 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Слава Богу! Рада за Вас! Счастья Вам и вашим деткам!!!
Мюллерная• 08 ноября 2014
я и без передачи наблюдала за таким. У девочки на работе уже три раза не получилось, всегда рыдали вместе с ней. Так жалко и обидно за хороших людей((

Олеся2013• 08 ноября 2014
Ой недай БОГ никому такое пережить Моему щастю из пробирки уже 1,9мес. А за 13лет скинаний по больницам и процедур разных думала скорее в дурдом попаду чем в декрет пойду....
Стрекозей• 08 ноября 2014
у самой двойня так получилась с первого раза и Слава Богу, а то со мной в роддоме лежала девушка, тоже с двойней так у нее с седьмого раза вышло. Я ей тогда сказала, что скорее бы с ума сошла, чем пережить выкидыш 6 раз.
ulyasik• 08 ноября 2014
Ответ дляМанька Галченок