Звезда в шоке• 08 ноября 2014
Помогите!Подмышки пахнут кошачьей мочой!
Примерно с полгода заметила,что запах пота изменился,реально воняет кошачьей мочой.Душ ежедневно,дезодорантом пользуясь.Но к концу дня вонь такая,что саму себя убить готова.
Помогите,как от этого избавиться?
Забагаловка• 08 ноября 2014
Dry dry пробовали?
Возможно произошли гормональные изменения в организме
ZaRaZa• 08 ноября 2014
Обратить внимание на новую пищу или лекарства. Скорее всего, от антибиотиков такое бывает. Перестанете пить - перестанут вонять. Такой эффект еще дают на некоторых парфюмы,в составе которых есть грейпфрут Москино таким частенько грешит, например)
А поговорить?• 08 ноября 2014
нарушении гормонального фона
развитии сахарного диабета
ожирении
проблем с почками и других заболеваниях
развитии сахарного диабета
ожирении
проблем с почками и других заболеваниях
Звезда в шоке
• 08 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Вы не беременны? Не кормите малыша?
Нет,осенью-зимой были гормональные уколы,может из за этого?
Забагаловка• 08 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
ветеринару))))
Вам легче стало, что вы сострили???
Я не понимаю, если нечего написать, зачем писать такое?
фрау Гитта• 08 ноября 2014
К врачу надо, а вообще, ромашковим отваром обмивайте подмишки, должно пройти, ничего страшного,ето пройдет,но к ендокринологу нужно сходить
Забагаловка• 08 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Скорей всего!
фрау Гитта• 08 ноября 2014
Автор,на обидние ответи не обращайте внимания,здесь много злобних и подлих людей,удачи Вам,все пройдет
Смячиком• 08 ноября 2014
Проанализируйте, что вы едите. Сядьте на диету.
К эндокринологу тоже нужно, возможно гормональный сбой(
Оченьценная• 08 ноября 2014
Этот запах-сигнал неблагополучия в организме,Вам к врачу,сначала почки проверьте,а потом к эндокринологу.
Работать надо• 08 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Dry dry пробовали?
драй драй женщинам нельзя.
Жена миллионера• 08 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вполне возможно. Всё наладится
ША все! я пришла• 09 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
драй драй женщинам нельзя.
это вы сами решили? вы запатентовали препарат и решили что женщинам низзя?
какой бред пишете, аж дурно
Рыжая бестия• 11 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977164.html не закупорит поры, т.е. организм будет очищаться! + попейте чай с девясилом, почистить надо кишечник