Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2014
Вода и серебро, кто пробывал пить посеребренную воду????
У меня дома система очистки воды трехступенчатая, воду пьём очищенную, но решила положить туда серебро и вижу такую реакцию: много пузырьков похожих на ртуть по всему ведерку, ведерко из нержавейки. Может кто так делает??? Расскажите работает такая очистка серебром??
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2014
А вы в курсе, что серебро из организма не выводится и это как бы не полезно?
ТелаЧьи нежноСти• 09 ноября 2014
серебро имеет свойство накапливаться в органиме, что не есть здраво
и если уж хотите пить, то лучше в стекле делайте, а не в ведерке с шариками
Ягодка опять• 09 ноября 2014
пейте лучше талую воду.сначала прпостить через фильтр.потом заморозить в емкости.желательно не пластмассовой.когда достанете уже лед..увидите посредине накопившуюся гадость..смойте ее кипятком.оставте таять и пейте до еды за час илли после еды когда пройдет хотябы пол часа.сама пью и умываюсь и похудела даже уже...