Ув. форумчане. Благодаря Вашим советам пересмотрела много фильмов, очень хочется что то сейчас посмотреть и не знаю что((( Видела - 1+1 , Дневник памяти, Ешь молись люби, 3 метра над уровнем неба, Осень в Нью Йорке, Письма Джульете, Замуж на два дня, Мужчина с гарантией. Прдпочтение мелодрама, драма, триллер.
olenkastrekoza• 06 февраля 2013
Посмотрите ’Нежность’ с Одри Тоту. Я несколько дней под впечатлением. Очень трогательный фильм.
Аноним• 06 февраля 2013
Значит война - отличная и не о войне, ’Клуши’, ’5 невест’ - с Лизой Боярской,
’Думай как мужик’ тоже класс.
Аноним• 06 февраля 2013
экипаж 2012 года хороший фильм на 20-25 мин. остальные полтора часа нуть еще та..
Алена Золотарская• 06 февраля 2013
Из того, что здесь советовали уже и мне ОЧЕНЬ понравилось - Спеши любить, Огнеупорный и Разрисованная вуаль
Milanochka85• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна,досматриваю второй день и всё никак...нудятина.
В