Совбез• 11 ноября 2014
стоит ли?
Девочки,стоит ли уходить с работы,если очень тяжело морально и чувствую,что не совсем справляюсь?
Отвечаю всем• 11 ноября 2014
Не стоит. Найдете другую тогда и уходите. Мнея на раьоте страшно доставали так я еще и беременная ьыла но доработаоа до декрета. Но оюди конечно твари
Выкупаная• 11 ноября 2014
Искать нужно однозначно....и работу менять.Если остаться, так мало того что психика будет расшатана, так от этого еще иммунитет понижается, плюс все время стресс, плохое настроение.
Совбез
• 11 ноября 2014
Ответ дляВыкупаная
Уже есть предпосылки, но уговариваю себя,что надо стараться, поскольку одна воспитываю ребенка и других доходов нет.
Амели на мели• 11 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Вы сами ответили на свой вопрос. Если нет куда уйти, как же вы будете без работы? Сейчас нелегко ее найти, а у вас ребенок....
Совбез
• 11 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Спасибо за поддержку