Советчицы подскажитек кому из геникологов обратиться в 5роддоме? Я разрываюсь между Гузем и Берёзой. Вроде у обоих неплохие отзывы в интернете. А что скажите вы? А то мн уже через 1,5 мес рожать, а я ещё не озаботилась эьим вопросом. Или мб вы кого-то другого плсоветуете? Заранее спасибо.
ЗЫ. И как с кем-то из них связаться?
natali-grebenyk• 11 ноября 2014
Я рожала у Березы.Отличный врач,ну и все-таки второе лицо в роддоме.