МоДнАя_КоШеЧкА• 11 ноября 2014
Нужна справка от дерматолога в бассейн , можно ли у участкового подобную взять?
Пройдет?Дерматолога детского у нас в поликлинике вообще нет,а к взрослому фиг попадешь (работаю с 9-18).
Форс мажор• 11 ноября 2014
Зависит от правил бассейна, в некоторых достаточно справки от педиатра с указанием, что кожные покровы чистые. В некоторых-требуют две разные справки от педиатра отдельно, и от дерматолога отдельно. Позвоните в бассейн и будете знать точно.
Ленивица-красавица• 11 ноября 2014
буквально пару недель назад взяла справку у участкового, сказала что отменили все анализы и теперь они дают справки.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 11 ноября 2014
Тренер сказала справка от дерматолога, что мы здоровы, тоесть 1 штука)Обычный государственный бассейн в районном центре)