leonarda7• 12 ноября 2014

Какое сейчас питание у деток в садиках Киева?

Девочки, подскажите мне - в нашем садике (Святошинский район г.Киева) кормят деток капустой и винегретом, а на закуску геркулесовая каша без молока, про мясо вообще забыли, или это сейчас во всех садиках такая катастрофа???
Или начинают уже устрашать родителей на основе заявления мера Киева Кличко, что денег на питание деток в садиках и школах осталось на две недели?
Сам себе Петросян• 12 ноября 2014
Ужасное, мы - на Троещине, утром - жаренные котлеты!, соки дают Садочок, практически все жаренное :( свекла каждый день практически.

matyakaslova• 12 ноября 2014
Да нет, сад 404 на Русановке вчера читала.
утро
каша геркулесовая
творождная запеканка
чай
булка с маслом
обед
суп куринный с вермишелью
котлета куринная
каша гречневая
салат буряковый ( икра)
компот
полдник
блинчики
яблоко печеное
кофе злаковый
печенье
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2014
у нас понедельник ’голодный’ день, без мяса, рыбы и молочки, только каши булочки, овощные супы, рагу и т.п.
А в остальные дни более/менее, вчера были мюсли с йогуртом на завтрак чай и булочка с медом, обед-овощной суп, пюрешка и тефтели. Сегодня завтрак- сосиска(чему я не очень рада), гречневая каша, салат из морковки и квашенной капусты, обед - борщ со сметаной, вермишель, омлет и что-то там еще не помню, дочка на удивление ест все.
Это Оболонь.
автор leonarda7 • 12 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это Оболонь.
А у нас - почти каждый день ’голодный’(((
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2014
Ответ дляleonarda7
тогда трусите заведующую, я думаю, что на садики одинаково выделяется
ПМСница• 12 ноября 2014
У нас такое меню на сегодня

Каша овсяная
Творожная запеканка с подливкой
Чай
Булка с маслом

Обед
Суп куриный
Картофель пюре
Тефтели мясные
Салат капуста и морковь
Компот

Полдник
Печенье
Блинчики с медом
Какао с молоком
автор leonarda7 • 12 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Трусили - скакзала, что этот вопрос зависит от Районо(((
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2014
Мы на Печерске, сад государственный. Очень хорошо кормят, порции хорошие, дети едят с удовольствием. Из фруктов - яблоко или апельсин, овощи разнообразные, запеканки творожные, рыба или мясо с овощами, каши молочные, тушеное мясо, яйцо вареное, макароны. Иногда дают на обед пирожки, плов, соленые помидорки (старшим деткам).
ПМСница• 12 ноября 2014
Ответ дляleonarda7
что-то ваша заведующая юлит, идите в районо родительским комитетом, пусть показывают закупки на ваш сад.

Зам Ам• 12 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это Оболонь.
вопрос к вам - а вы не сдаете деньги чтоб докупать продукты в сад? а то нам в саду сказали что будем сдавать на продукты мол государство прекратило финансирование.
п.с. Сырец
ПоЗиТиВнАя• 12 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
п.с. Сырец
дело в том что мы только 6 дней как ходим в садик, еще ничего не сдавали вообще, но разговора о таком не слышала, я думаю если что,то мне бы сообщили и позвонили.
ЦыбаФу• 17 ноября 2014
У нас жуть ... тоже Святошинский р-н (Интел)... При оплате 700 грн/мес за лицейную группу... вожу внука и седина появляется...
ЦыбаФу• 17 ноября 2014
Ответ дляПМСница
У нас такое меню на сегодня

Каша овсяная
Творожная запеканка с подливкой
Чай
Булка с маслом

Обед
Суп куриный
Картофель пюре
Тефтели мясные
Салат капуста и морковь
Компот

Полдник
Печенье
Блинчики с медом
Какао с молоком
у нас мясо и рыба раз в неделю...