Челюскина• 12 ноября 2014

Какие у Вас тапочки в садику?

Подходит момент покупки новых - не знаю какие выбрать, что б и удобные были и по качеству. Обычно ходили в "тряпчаных" за 50 грн ((
Сейчас хочу кожаные какие нибуть, но что б и теплые и удобные. Поделитесь своими советами)
Инфотуфелька• 12 ноября 2014
вигами

Бесстыдница• 12 ноября 2014
флоаре
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2014
А зачем ребенку кожа на зиму?
ГЛЮкоза• 12 ноября 2014
мы ходим в сандалях ортопедах
Lenaaaaa• 12 ноября 2014
Zetpol и только, уже второй ребёнок ходит
кожаные не купила бы на зхиму
Мама Тимасика• 12 ноября 2014
моему подходят только тряпчаные, Берегиня. В коже очень потеет ножка(
emerald_88• 12 ноября 2014
У нас валди. Они текстильные, но с кожаной стелькой.
greenmama• 12 ноября 2014
Есть кожаные сандрики 25 размер. новые не дорого. На мальчика)
Ингрид• 12 ноября 2014
Мы второй год ходим в саду только в туфельках Clark’s! Удобнее чем они ничего не встречала!

Нукка• 12 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вигами
И мы.)
Соображалочка• 12 ноября 2014
у нас Zetpol.
ФФФФристайла• 12 ноября 2014
Влади или Валди (не помню точно).
Брехушка• 12 ноября 2014
Нет слова ’тряпчаные’, есть слова ’тряпичные’, ’матерчатые ’ или ’тканевые ’.
Мои дети ходят в садике в закрытых босоножках. Ни за что не обую их в тапки - это неортопедично и неэстетично.
Омлетик• 12 ноября 2014
У нас войлочные тапочти,очень тёплые и удобные
Зам Ам• 12 ноября 2014
босоножки woopy
автор Челюскина • 12 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А зачем ребенку кожа на зиму?
Плоскостопие((( Хочу жесткую пятку
Перемелица• 12 ноября 2014
а мы в кроксах)))
Мама Тимасика• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
а мы в кроксах)))
а нам кроксы не разрешила медсестра....((
Перемелица• 12 ноября 2014
Ответ дляМама Тимасика
почему? медсестра в саду?

Мама Тимасика• 12 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
почему? медсестра в саду?
якобы это резина, а в резине нельзя.........ну раз такие понятия у человека, я не стала что-либо доказывать и просто сменила обувь)
obyavu• 12 ноября 2014
мы берем всегда только Валди - пробовали разные модельки - как открытые, так и закрытые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10282522.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-10282522.html
автор Челюскина • 12 ноября 2014
Спасибо всем большое!