Аноним• 07 февраля 2013

почему такие цены на бу обувь для детей?

Это просто ужас. Не обижайтесь уважаемые продавцы. Но мне кажется, что цены на обувь б/у очень дорогие, ладно, если состояние отличное, а то дыры насквозь, а она их продает  за 200 грн, потому что ессо. И еще и приписка ' поэтому и цена такая' . Я подумала б купить их за 70 грн.  Если б/у продают так дорого - хто ж их купит, если новые на 100-150 грн допоже? Я такого не понимаю.
Аноним• 07 февраля 2013
я тоже шокирована,цены не сложат

sonze2612• 07 февраля 2013
согласна на 100% , я бу детскую обувь вообще по чисто символическим отдаю
Ната Лия• 07 февраля 2013
Согласна.Какой бы ни был бренд обуви,с потертыми носками никогда бы не купила
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляsonze2612
вот я тоже отдаю б/у дешево, хотя тоже все фирма геокс, ессо и т.д.
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляsonze2612
Хорошая обувь стоит дорого и носится пять сезонов, например сапоги ЭККО носили двое моих и трое племянников
У вас, наверное, обувь не очень, поэтому и отдаете
Аноним• 07 февраля 2013
Ну,еще мне нравиться когда в советчице спрашивают за сколько продать вещь,все говорят за пол цены,а то и меньше от новой.Хотя я такого практически не встречала((( Всегда цены лупят ого-го,и фиг десятку скинут!
GabRiel• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а киньте в меня Вашей страничкой))
GabRiel• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
у человека может не быть такого количества детей и племянников
Аноним• 07 февраля 2013
Честно,я тоже в шоке. Искала босоножки малому. Видела объявления с черной заношенной стелькой в цене более 100 грн. И совсем не бренд! Я такие выбрасывала, оказывается, нужно было продавать. За 150 можно новые купить.

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень даже очень. Кросовки гкокс для маляыок состояние супер и ценанормальная. А не 300 грн.
Аноним• 07 февраля 2013
Хотелось бы фото сапожек с ’дырами насквозь’ увидеть.
Неужели, действительно, такое продают за 200 грн.?
Автор, фото можете показать?
sobacura• 07 февраля 2013
У меня екко б/у есть за 50 ррн, для площадки.
alina5• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ И В МЕНЯ КИНЬТЕ
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
Вопрос не в количестве племянников, а в качестве обуви
Сапоги ЭККО стоят под 800 гривен, покупая бу после одного сезона, покупатель потом их может перепродать на 50 гривен дешевле, чем купил

А хочет купить за 200 прицене новых в 800-
Аноним• 07 февраля 2013
Я вчера в чикко видела на распродаже комбез чикко флури 600грн, пришла сюда глянуть на цены, о он здесь с ’немножко потертостями и нерастянутый ’ 1000грн.
Ната Лия• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним

С учетом того,что они в хорошем состоянии,без содранных носков
Njusha11• 07 февраля 2013
предлагаю новую фирменную за 200 грн. от C&A

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816824.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816693.html

и 21 размер за 195

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4816739.html

обувь вся мембранная, термо с этикетками
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купить за 150 и выбросить
Нет хорошей новой обуви за 150- один дрек
Аноним• 07 февраля 2013
мне прислали кроссовки экко’ в отл.состоянии’,этож мамадорогайя,верх да целые,но подошва кусками отваливается и трескается,а продавец говорит-ну и что,зато верх целый и внутри,это же экко..ппц!

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купить за 150 и выбросить
да ладно.это вам после ваших брэндов так кажется
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда покупаешь б.у., то конечно и продать можно по символической цене... Или купил б. у. за 100 грн - поносил, продал за 90 грн)
А тоже продаю б.у. вещи своих малых на сайте, и все, как правило, в отличном состоянии, есть одето по 1-2 раза, так как вещей этих море)) Прикольно, но пару раз встречала свои же вещи, спустя время продавцы продают за те же деньги, что и покупали у меня, а то и дороже!!!
Сладкий лимончик• 07 февраля 2013
Насквозь дырявые я бы и даром не хотела, а Вы еще 70 грн предлагаете?????
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если человек купил за 2 тыс, то за сколько ему продать за 200 грн, не нравиться, идите в чикко и покупайте на ребенка ростом 104 см, комбез 80 размера, потому что он 600 грн
автор Аноним • 07 февраля 2013
Девочки на планшете не могу скопировать вот адрес https://WWW.kidstaff.com.ua/tema-4023220.html
автор Аноним • 07 февраля 2013
Foot 2
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это да....
Я такое• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно, дешевку продают те, кто сам купид секонд, причем из вторы- тетьих ног
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, просто надо реально оценивать вещь, которую продаешь, если она бу.
Forel• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
это младенчикам?
флурик в распродаже сейчас стоит 995 грн
автор Аноним • 07 февраля 2013
Есть анекдот на это тему.в какую цену петух 300 грн. А почему так дорого? Потому что мне деньги нужны.