Аноним• 07 февраля 2013
Яка ваша вага, ріст, вік, стать? опитування

Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
и как вы себя чувствуете в таком весе? у меня все точь в точь. Многовато.
ЧУВСТВУЮ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляEran
как писала мне это расчёт нравиться так как учитываеться тип фигуры (так сказать ширина кости).
Так как для человека с тонкой костью и для человека с широкой костью один и тот же вес при одинаковом росте будет смотреться по разному
Я по этим расчетам должна весить 42 кг. По моему мне саму себя захочется пожалеть (если вообще смогу на ногах стоять).
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляMuruchka
Рост 154 вес 58 33 года
а я мрію про 62кг при вашому ж рості в 26років
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а як рахуєте ви? підкажіть дуже цікаво)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
ни больше ни меньше не хочу)
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
ни больше ни меньше не хочу)
вавававав оце так красота) можна ще раз вагу, ріст і вік)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишіть свій емейл) може зможу чимось допомогти, може рекомендаціями з пережитого
напишите свой эмейл, я Вам на почту напишу, тоже 100кг при росте 167см
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а як рахуєте ви? підкажіть дуже цікаво)
согласно инструкции, которая прилагается. Сама обалдела, два раза пересчитала.
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут дівчата на мене напали що я таблетки втюхую а насправді худала по самих елементарних принципах схуднення) якщо залищете свій емейл то відпишусь вам як вдалось трошки схуднути)
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
а де прилагається?
бо я щось мабуть туплю трохи((( небачу
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
ни больше ни меньше не хочу)
красиво, я тоже выгляжу так же в платье. В купальнике если втяну живот будет не хуже)))). Я привыкла без ничего выглядеть лучше чем в одежде, а теперь в одежде все ок, но если оголенной перед зеркалом уже не тот эфект.))))
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляTatyana_1975
165, 57, 37, ж
от дивлюсь як я можу виглядати з 57кг і аж кефір в горло не йде
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор ви молодчинка у вас все получиться!
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
дякую) надіюсь) буду пробувати)
Аноним
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
ни больше ни меньше не хочу)
яким способом вам вдалось прийти в ось таку форму?
Аноним• 08 февраля 2013
Рост 164см, вес 60кг, 42 г. до 38 лет вес был 51-54кг. как родила второго ребенка в 38, ниже 60кг вес не падает
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
як думаєте при вашому рості щоб важити 65кг це дуже буде забагато?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Для Вас может и многовато
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для Вас может и многовато
не можу надивитись) просто не віриться що це фото а не картинка
красота
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для Вас может и многовато
реально класно) без лишньої худорлявості і бех лишньої повноти) саме супер) як вам так вдалось? модель Ви наша)