Фиона Шрековна• 07 февраля 2013

Каким эпилятором вы пользуетесь?

Девочки,а каким эпилятором вы пользуетесь,хочу себе купить не могу определится.Спасибо большое!!!
ksenia87• 07 февраля 2013
у меня уже третий) из своего опыта могу подсказать что берите браун или филипс (к примеру, второй у меня был ровента, так это ужас), и обязательно с подсветкой. остальные насадки по усмотрению. но я ни одной за много лет так и не воспользовалась

Алёнчик26• 07 февраля 2013
у меня вот такой ,очень хороший ,да и цена у этой девочки намного ниже магазинной,жаль,что я купила в магазине дороже,а нужно наверно сначала порыться здесь
автор Фиона Шрековна • 07 февраля 2013
дайте ссылку
Алёнчик26• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку
ой извините,думала,что вставиласейчас
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4764983.html
Аноним• 07 февраля 2013
Я тоже могу рекомендовать Браун и Филипс. Как по мне Браун более жесткий и болезненный. Сейчас пользуюсь Филипсом предпоследней моделькой, пока довольна.
frid@• 08 февраля 2013
браун, правда модель старая, уже лет 10. Думаю что-то новое прикупить.
автор Фиона Шрековна • 08 февраля 2013
А вы интим зону делаете эпилятором???
ksenia87• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы интим зону делаете эпилятором???
зону бикини (естественно, не экстра глубокого) эпилирую. правда, не сразу я смогла решится на такой шаг, понадобились годы тренировки))
Tanik@• 08 февраля 2013
У меня Philips HP6576, там в комплекте есть триммер, использую его для зоны бикини.

dinara888• 16 февраля 2013
Мне подружка в прошлом году на 8 марта подарила Браун, такой http://top-cena.ru/catalog/epilators/7980.html , почти уже год пользуюсь, очень нравится, вросших волос ни разу не было.