Отблеск мысли• 12 ноября 2014

А вы верите в гадания?

Девочки, вы верите в гадания? Исполнялось ли то, что вам говорили? Как то повлияло услышанное на дальнейшие ваши решения?
Просто сейчас очень сложный период в жизни. С мужем - на грани развода. На работе проблемы. Да и так, по мелочам, всякого навалилось. В соседнем городе есть женщина, она гадает на кофе. Все ее очень хвалят. Вот думаю, может к ней съездить, может она разъяснит хоть что то... Но страшновато, никогда раньше к гадалкам не ходила...
Люблю Украину• 12 ноября 2014
а в соседнем городе это где???

автор Отблеск мысли • 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а в соседнем городе это где???
В Кременной, это Луганская область
Люблю Украину• 12 ноября 2014
Я была у гадалки, которая тоже гадает на кофейной гуще.
Прошлое и настоящее сказала....как в воду глядела. Даже впечатлила.
А вот по будущему.....ничего не сбылось...хотя сроки давно должны были настать.

Наверное мы сами хозяева своей жизни..
Нагажу и сбегу• 12 ноября 2014
ну прислушиваюсь точно, но не всему нужно верить, что бы крыша не поехала иногда нужно включать свои мозги и трезво оценивать ситуацию. и еще Женская интуиция сильная штука, прислушайтесь лучше к ней!
ДваДваВосемь• 12 ноября 2014
Не верю
Голубец• 12 ноября 2014
я была у женщины 3,5 года назад,которая на коф. гуще гадает,так она мне предсказала я уже давно и забыла,а теперь недавно была у астролога и она мне рассказала все,что сказала эта гадалка.вот и как теперь не верить.но то,что можно изменить свою жизнь в этом я уверенна.есть ситуация и какой вариант развития событий выберите вы,то и получите.а гадалки обычно говорят только об одном варианте развития.
Бентливуман• 12 ноября 2014
У нас половина кафедры психологии к нетрадиционным методам обращались) А что делать,когда руки опускаются, если все перепробовали, и не к таким средствам обратишься.
долой_лама• 12 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину

Наверное мы сами хозяева своей жизни..
прошлое и настоящее видят все гадалки. А о будущем мне тоже ни одна гадалка правду не сказала.
Уточка• 12 ноября 2014
Знаете,я как то уже никому не верю,год назад тоже была тяжелая жизненная ситуация,к кому только не обращалась,к гадалкам,экстрсенсам наслушалась кучу всего,и многие нахваливали этих гадалок,но у меня и близко ничего не сбылось.

ДваДваВосемь• 12 ноября 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Согласна. Прислушиваться к себе. Наболтает вам чужой человек ерунды всякой будете потум думать
Голубец• 12 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Кременной, это Луганская область
а вы с какого города? с тоже с этих краев)
Люблю Украину• 12 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
Ну вот делайте выводы...
автор Отблеск мысли • 12 ноября 2014
Мне бы и о прошлом послушать)) С чего то же пошел разлад в семье, а как понять с чего? Я уже все передумала, было нормально-нормально, и на тебе, такая кака. С мужем 3 недели уже не разговариваем, как чужие люди стали((( Да и на работе ситуация... Не поймешь кто друг-кто враг, тоже, наверное, интересно послушать...
автор Отблеск мысли • 12 ноября 2014
Ответ дляГолубец
Привет землякам)) Я из Рубежного.
Кыся-брыся• 12 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Цитата:
Мне бы и о прошлом послушать)) С чего то же пошел разлад в семье, а как понять с чего? Я уже все передумала, было нормально-нормально, и на тебе, такая кака. С мужем 3 недели уже не разговариваем, как чужие люди стали((( Да и на работе ситуация... Не поймешь кто друг-кто враг, тоже, наверное, интересно послушать...[/cit
Все наладится. Просто сделайте реальный первый шаг к мужу, простите, если есть что-то. Не раз бывало...