Я не в теме• 13 ноября 2014

Бывшая сотрудница родила ребенка и пригласила в гости..

С пустыми руками однозначно не пойду, но сейчас уйма долгов и особо раскошелится на подарок не могу.

Посоветуйте какой-то небольшой презентик для манюни в районе 100 грн

Ребеночку пол годика

Премного благодарна.
Пьяная вишня• 13 ноября 2014
девочка или мальчик?)
Сеточка• 13 ноября 2014
Соляной ночник могу посоветовать за 130 грн. На подарок отличный вариант. И красиво, и практично и полезно.

http://solyana.com.ua/katalog/solyanoy-svetilnik-s...
Бабульция• 13 ноября 2014
мячик, пирамидку, кубики, книжечку, тарелочку, чашку.
Сеточка• 13 ноября 2014
Еще могу предложить коврик для рисования водой за 79грн с моей доставкой Укрпочтой
ирина солнечная• 13 ноября 2014
как вариант-памперсы (поштучно) и торт.
voronina0212• 13 ноября 2014
У меня есть вещички для маленьких. Если интересно,посмотрите:)
Цыбулька• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 13 ноября 2014
сейчас вам насоветуют свой товар
ОльгаЛ• 13 ноября 2014
Автор, у меня несколько новых подарочных наборов есть с распашонками, ползунками и т.д.
Хотите - напомните позже (постучитесь в личку)
В такую цену будет набор из 5-ти предметов в подарочной коробке.
snegusja• 13 ноября 2014
ложечки для кормления, поильник в кэнполе выбор хороший
энциклопУдия• 13 ноября 2014
Поильник купите и для десен штучку (не знаю как называется) о
Злюка-закусюка• 13 ноября 2014
я на такую сумму купила флисовый плед, отлично в коляску на прогулку.
marusenka• 13 ноября 2014
Я бы купила что-то из посуды: бутылочку с трубочкой, чашку-непроливайку, ложечки.. тарелочки... Можно наборчик игрушек для купания
Юджиния• 13 ноября 2014
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 13 ноября 2014
маленькую пачку памперсов или пюрешки соки в баночках
afalina-flor• 13 ноября 2014
Памперсы, конечно, они точно понадобятся.
Семенна Семеныч• 13 ноября 2014
Ответ дляsnegusja
+ 100 в пол года начинается прикорм, поильники, ложечки и тп будут нужны
Татьяна Река• 13 ноября 2014
я за памперсы, они нужны любому ребенку, но желательно знать какими пользуються люди, а так лучше игрушку по возрасту, моя любила большие игрушки, пирамиды, мячики, еще можно коврик напольный из пазлов
Тенюшка• 13 ноября 2014
Не близкому человеку - только игрушки. Десятая тарелочка или поильник (без которого многие прекрасно обходятся) ни к чему. Подгузники - не все оденут на ребёнка любую ТМ. Интерьерные вещи вообще ни к чему. Игрушку ребёнку - их много не бывает)))
Ленивица-красавица• 13 ноября 2014
купите поильник.Даже если у нее есть их 2(!),третий лишним не будет.Они и теряются по дому,и в одном воду,в другом ккефирчик,сок. В аптеке за 100грн хороший поильник будет
Подумывающая• 13 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
Удалено администрацией...
Кстати неплохой вариант для подарка.
Пушап Ми• 13 ноября 2014
http://baby-ko.com.ua/products/4617 отличная штука
lady_friend• 13 ноября 2014
купите игрушку пару баночек детских пюрешек или сока... у них большой срок годности, если что подождут своего череда.
автор Я не в теме • 13 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
девочка или мальчик?)
мальчик
Любительница• 13 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
как вариант-памперсы (поштучно) и торт.
ну памперсы поштучно - это уже перебор( время конечно тяжелое...но не же бумагой в гости ходить(
Женамужная• 13 ноября 2014
лучше всего посуда или поильник
автор Я не в теме • 13 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
согласна с вами ) как-то уж по-нищенски совсем
4мама• 13 ноября 2014
Автор, как мама четверых детей, скажу Вам - только НЕ: ложечки/чашечки/поильнички/пюрешки/сочки и т.п. муть - я все это тут же отдавала малоимущим. Если не знаете близко человека и её тараканов и предпочтений - надо дарить что-то нейтральное. В идеале - шоколадку (к детям так принято, чтоб жизнь сладкая была - подруга схомячит) + 100 гривен в конверте. Либо спросите какой маркой подгузников и влажных салфеток они пользуются. Это все колоссальная разница. Каждый ребенок и мамочка - индивидуальны.
Лучше милую фоторамочку или фотоальбомчик - что-то такое. А продукты ухода и питания - только посоветовавшись с мамой ребенка.
Не гавкаю- но охраняю• 13 ноября 2014
Слепок из гипса (отпечаток) ручки/ножки
Котофей и Компания• 13 ноября 2014
Нам дарили книжечки, которые и грызть можно и в ванную брать. Еще есть книжечки для малышей из очень плотного картона для совсем маленьких - тоже деткам нравятся. Пищалки-погремушки классные K´s Kids - они поштучно продаются. Такая мелочь, на мой взгляд, не бывает лишней и уже интересно в полгода покопаться в мешочке будет.